Пт. Апр 11th, 2025

Путин в своём праздничном приветствии, опубликованном на портале Кремля, поздравил с Новым годом нескольких глав государств. Украинского президента Порошенко в списке поздравленных персон нет.

При обращении к Обаме Путин попытался сделать акцент, что РФ и США – гаранты стабильности и мира на планете. Он подчеркнул американскому лидеру, что государства в новом году будут отмечать 70-летие победы.

Путин поздравил и Ангелу Меркель, и в сообщении, адресованном ей, выразил надежду на конструктивные переговоры.

Президент РФ ожидает лишь укрепления между странами партнёрских отношений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
євроукр
євроукр
10 лет назад

він же поздравив ЛІДЕРІВ…а в нас зовнішне керування…Пайета потрібно !

Кипарис
Кипарис
10 лет назад

А на хрен нам его поздравление…это же хорошо, что не поздравил, значит мы ему поперек глотки…. скоро рыгать будет ворованным крымом… и размазывать по роже кровь от убитых им украинцев на донбассе…было бы смешно, если гитлер поздравил бы сталина….

Александр Морозенко
Александр Морозенко
10 лет назад
Reply to  Кипарис

Кипарис! Да такую «державу», как Украина, не то что поздравлять, ей панихиду нужно собакам выть! Узкорылые предатели, свиньи и обормоты! Вечные попрошайки, вечные мрази, вечные скоты! Ни одного доброго дела в истории! Ни одного доброго следа не оставили! Подонки! Вечные шакалы и ублюдки! Не умеете жить в согласии и мире, жуйте тогда собственный фуй, придурки!

Кипарис
Кипарис
10 лет назад

Выговорился…. полегчало? А теперь сходи покакай, козломордая тварь!!!!

Южный Мир
Южный Мир
10 лет назад

ТЫ КАЦАП ИСТИННЫЙ ПУТЛЕРОВЕЦ !!!!! ,,,УЙЛО ТЕБЕ К ЛИЦУ , А НАМ ОТ ОГРЫЗКА ПОЗДРАВЛЕНИЙ НЕ НАДО !!!!! ОСТАВЬ ИХ СЕБЕ ОТ НИХ ПЛОХО ПАХНЕТ !!!!!

Александр
Александр
10 лет назад
Reply to  Кипарис

А жители Донбасса говорят,что их убивают каратели украинских батальонов,а не Путин.Ты точно знаешь,что украинцев убивает Путин,а не нацгвардия Украины,или это тебе Украинские телеканалы говорят?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x