Чт. Апр 25th, 2024

Путин не видит сходства между операциями в Чечне и на востоке УкраиныПрезидент России Владимир Путин считает неправильным сравнение контртеррористической операции на Северном Кавказе, которую РФ проводила в 2000-е годы, и антитеррористической операции официального Киева на востоке Украины. Об этом он заявил в эфире программы «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1».

«Разница огромного масштаба, и она заключается в том, что на Северном Кавказе мы столкнулись с агрессией международного терроризма. По сути, это были сформированные, хорошо подготовленные банды, которые снабжались и вооружались из-за рубежа. Это большая разница», — рассказал Путин.

Кроме того, отвечая на вопрос, является ли слухом информация о возможном появлении отстраненного Верховной Радой Президента Украины Виктора Януковича на Пасху в Украине, Путин посоветовал спросить об этом у самого Януковича. «Это у него надо спросить», — сказал он, пишет rbc.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
10 лет назад

А мы вот столкнулись с агрессией российско-рашистского терроризма, организованного ФСБ, ГРУ РФ и «зеленых человечиков» вооруженных до зубов российским вооружением

1
0
Would love your thoughts, please comment.x