Сб. Апр 27th, 2024

По некоторым данным, на 5 марта на 16.00 в областных центрах Южной и Восточной Украине Путиным запланирована большая спецоперация «Русская весна».

В этот день, согласно этому плану, будут захвачены главные государственные учреждения областей. Также будут назначены в областных городах и областях так званные «народные мэры» и «народные губернаторы».

Они, согласно этому плану, должны будут полностью переподчинить себе все власть на себя и сразу же потребовать у Путина «защиты для поддержки правопорядка», как это случилось уже в Крыму.

Главными исполнителями «Русской весны» будут пророссийские организации – «Молодежное единство», «Оплот», «Сопротивление» и т.д. Не забудут организаторы, конечно же, и титушек, которые особо отличились во времена Евромайдана, беспределя на улицах многих городов Украины.

Очевидно, что это действо будет синхронизировано с действиями российских войск в Крыму, и в случае удачной реализации возможна интервенция в эти регионы.

До «Русской весны» осталось только два дня.

Поэтому власти нужно действовать согласно уголовному кодексу Украины: Только немедленный арест зачинчиков и подозреваемых лиц могут предотвратить захватнический сценарий Путина и его бандитского окружения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Волков
Александр Волков
10 лет назад

Начните со своих самозванцев типа Турчинова и Яценюка. Порядок принято наводить последовательно.

ИГОРЬ
ИГОРЬ
10 лет назад

ВОЛКОВ — ИДИ НА ЙУХ В СВОЮ ПАРАШУ

Miskey Mouse
Miskey Mouse
10 лет назад
Reply to  ИГОРЬ

что не хохол, так Йух и прочее, километры будете сосать за еду! западные украинцы — злые, жадные, алчные ушлепки!

oldpredator
oldpredator
10 лет назад

росияне ,пожалуйста,убирайтесь на х.й в свою великую страну.Украина сама без вас и вам подобных м..ков разберется.Слава Украине.

Miskey Mouse
Miskey Mouse
10 лет назад
Reply to  oldpredator

деревянный ты буратинА ) как я могу убраться, если у меня под сотню родичей и своя дача в центре Украины…. убогий уеплет, вали в свою голицию, скоро вам хана там и придет! Ничего своего нет, 50% безработица, а под Эропой придется работать, не как у нас на Тверской, там километры придется сосать!!!! Увижу кого со свастикой, голову откушу!!! бойтесь и уважайте, суки, русскоязычного востока, он пока еще вас кормит!

Артем
Артем
10 лет назад

Кому вы нужны чтобы вас захватывать!! Разберитесь со своей властью, одних олигархов кинули, новые пришли. Вас как развели как лохов, сочувствую…

Miskey Mouse
Miskey Mouse
10 лет назад
Reply to  Артем

неее, это они очередной раз кинули на бабло Запад, который уже который раз проплачивает, но мимо! молодцы, все по уму ) Где прошел хохол, там еврею делать нечего… а в данном случае , там еще, птицы не поют, и деревья не растут )

oldpredator
oldpredator
10 лет назад
Reply to  Miskey Mouse

Ты посмотри в зеркало и спроси того кого там увидишь «Кто меня обижает или собирается обижать?».Не смотри московскую пропаганду по тв,и тебе сразу станет легче.Кроме того не ходи на проплаченные российские митинги Дальше, донеси эту простую мысль другим таки же как сам.Украина едина и не делима,и никому не удастся ее развалить.Лучше выучи гимн,стань патриотом и все нормализуется.И никогда не говори от всего юго-востока.Юго-восток,также как и запад, и центр за единую и неделимую Украину.Слава Украине

oldpredator
oldpredator
10 лет назад
Reply to  oldpredator

Но может это у тебя обострение,тогда не затягивай с визитом к врачу.

oldpredator
oldpredator
10 лет назад
Reply to  Miskey Mouse

Точно обострение,сходи к врачу немедленно.Хватит пить.Балалайку положи и займись делом.

oldpredator
oldpredator
10 лет назад
Reply to  Артем

Не переживай,у вас в России много своих проблем.Бросьте все силы на их решение.Выведите свои войска из чужой страны.Украина сама разберется,без ваших солдат

Святослав
Святослав
10 лет назад

Люди добрые не разжигайте национальной розни. Дратья могут ругаться всю жизнь, а потом плакать на могиле друг друга

12
0
Would love your thoughts, please comment.x