Пт. Апр 19th, 2024

Путин может наделать большие глупости – академикСегодня все решает количество и сила тех государств, которые поддерживают идею территориальной целостности Украины. Такое мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA озвучил доктор философских наук, профессор, академик НАНУ Мирослав Попович.

Путин, убежден ученый, «не отступит до тех пор, пока он не увидит, что это угрожает лично ему».

«Когда речь идет о войне в тривиальном понимании этого слова, то уже другие рычаги вступают в действие, — продолжил Мирослав Попович. — Все сегодня решает этот человек, который не достоин того поста, на который его закинула доля».

«Никто не знает, отважится ли он сделать последний шаг, который окончательно оторвет его от мирового сообщества, но который даст ему возможность приблизиться к решающей роли в мировой политике», — заметил академик.

«Если Путин сделает этот шаг и разверзнутся хляби небесные – то это, в конце концов, закончится его крахом, а людям это будет стоить большой крови», — высказал свой прогноз наш собеседник.

За него (Путина – Ред.) поручиться нельзя, констатировал Мирослав Попович, он «не подконтролен никому – нет внутри России таких сил в политическом раскладе, которые могли бы каким-то образом сдерживать и контролировать деятельность этого человека».

«Он чувствует себя комфортно, имеет поддержку в своем обществе и может наделать большие глупости», — резюмировал доктор философских наук.

Ранее СМИ сообщили о том, что Королева Великобритании Елизавета II выразила поддержку суверенитету и территориальной целостности Украины. Об этом она заявила в своей ежегодной тронной речи, приуроченной к открытию очередной сессии парламента. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

То есть, то, что карлик сделал до сих пор — глуппости «малые» ???
Может уважаемый академик объяснит эти «малые глупости» матерям, вдовам и детям погибших Героев-Воинов Украины на востоке !!! Возможно им покажется «убедительным» этот аргемент !!!

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Какие глупости например?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x