Вт. Апр 23rd, 2024

Русские раскачивают обстановку в стране. Президент России Владимир Путин и бывший президент украины Виктор Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны — Луганск, Донецк, Харьков.

Об этом написал на своей странице в Фейсбук министр внутренних дел Арсен Аваков, передает Gazeta.ua.

«Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям — это правда», — написал он.

«Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ», — добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
10 лет назад

..Аваков! Иди и напиши заявление» по-собственному»…Не » держи место», дай прийти адекватному, профессиональному и сильному человеку на пост министра МВД! …Тебя практически не понимает народ Украины, который уже пролил много крови и продолжает ее лить! Для чего была эта кровь? Для того , чтобы кучка ублюдков на юго-востоке страны устраивала сепаратистские шабаши?…Откровенно глумилась над государственной символикой и органами власти? Избивала людей? Ты » умножаешь на ноль» и так не больно » крутой» рейтинг кандидата в президенты Тимошенко! Ты и Турчинов! Своей пассивностью, трусостью, и не способностью принять жесткое решение( не для камер российских ТВ, а для наведения в Украине ПОРЯДКА)…Или вы ( ты и Турчинов) будете всю жизнь боятся » картинок» российского ТВ?..Почему не грузятся в данную минуту ИЛ-76 надежными сотрудниками МВД( раз луганские не на что не годятся)?

ОРОС
ОРОС
10 лет назад

Аваков, когда ты, прекратишь, рассматривать ситуацию в стране, через призму двойных стандартов? Когда будут привлечены к ответственности, все, кто стрелял, избивал и палил содат ВВ и Беркут. Когда наведут порядок на площади Свободы в Киеве. Когда разоружат обдолбаных правых радикалов. Когда лидеры массовых беспорядков в Киеве, Львове, Тернополе, Ровно, Суммах и других городах, будут привлечены к уголовной отвественности, за захват админзданий, боевого оружия, за издевательства над сотрудниками силовых структур и чиновниками. Если в ближайшее время, эти условия будут не выполнены, оставляем за собой право просить помощи, для наведения порядка в стране у Российской Федерации.
НАРОД УКРАИНЫ,

Олег
Олег
10 лет назад
Reply to  ОРОС

…Вот таких вот , как товарищ » ОРОС» необходимо немедленно заслушать со всеми его предложениями ..в кабинете ближайшего следователя…и определить куда надо на пару месяцев..для начала..За призывы к » оккупации»..а представителей Российской Федерации ( если такие решат прибыть не законным образом , для помощи нашим сепаратистам) » встретить» залпами » Ураганов» и » Смерчей»…чтобы не осталось и » мокрого места»…это поможет…

PoorOldSammy
PoorOldSammy
10 лет назад
Reply to  Олег

Олежка, тссс… тише, не шуми. От тебя звон в ушах.
Ваше время уходит. Поверь, родной: Донецк, Луганск и Харьков сегодня — это только начало. Дальше пойдет по цепной реакции: Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье. А там и Днепр — мы и на вашего упыря Коломойского быстро намордник наденем (если он, морда неславянская, конечно не успеет урыть к себе; он, увы, это может))). Так что — не бузи, а спокойно готовься к неизбежному. Погляди на все ведущие СМИ Украины. Как резко все за один день сменили тон, уже боятся скорого нового поворота на 180 градусов во внутренней политике! Хотят и дальше выживать при любой власти. Чего-то так все вдруг стали «объективными»… Поэтому о залпах «ураганов» и «смерчей» по «сепаратистам» давай начнем прилежно забывать. А то ведь залпов на свою ж… шею можно накликать… Успокойся.

Олег
Олег
10 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

…Пошел ты! ..Щас , испугаемся! мы без пушек не боялись….а тут такие арсеналы…не скули, нихрена у вас не выйдет….пойдете на удобрения…вместе со своими » асвабадителями»…и мою Одессу ты не мацай своими грязными лапами…это те …не Крым…здесь большинство не хочет под кацапов…будет » жарко»….а в тех , кто должен нажимать на красную кнопу » огонь» у » Ураганов» и » Смерчей» поверь …рука не дрогнет…

PoorOldSammy
PoorOldSammy
10 лет назад
Reply to  Олег

Ну-ну, тодi готуйся, дiтятко з Одеси, i не говори потiм, що тебе не попередили

Олег
Олег
10 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

…Это тебя » попередили»…и какой тебе сорокалетний мужик — » дитятко»?….Поц ты!…народ уже заведенный..скоро терпение закончится…и пойдем вас » на ремни резать»…

PoorOldSammy
PoorOldSammy
10 лет назад
Reply to  Олег

Сорокалетний? Тогда извините, конечно! Ей-бо, не хотел обидеть…
Просто по Вашему словарному запасу и по детским угрозам думал, что общаюсь с прыщавым пэ-тэ-ушником…
Еще раз извините!

Андрей
Андрей
10 лет назад
Reply to  Олег

Какой злой однако.

grom98998
grom98998
10 лет назад
Reply to  Олег

Олежка я сам приеду к тебе в гости на 9 мая с товарищами будем с георгиевскими лентами чтить память наших дедов с удовольствием могу с тобой встретиться и объяснить с своими товарищами что ты ушлепок бандеровский говоришь пустые слова

ОРОС
ОРОС
10 лет назад
Reply to  Олег

Мальчик, я думаю, что ближайший следователь, такого же мнения. Так как свой вонючий «патриотизм», избивая и паля молодых пацанов ВВ, , ты и тебе подобные, показали, на вонючем майдане, во всей красе. И хочу обратить внимание, что все вы твари остались безнаказанны.

Олег
Олег
10 лет назад
Reply to  ОРОС

..Ты бы радовался тварь , чтобы к следователю за стол присесть …а не в мои в руки попасться…с товарищами…и сам следователь ..тоже должен радоваться…что в его услугах еще нуждаются…и не он сидит напротив отпизженный…в наручниках ..и ему не предлагают закурить …в последний раз…а то так может выйти..

ОРОС
ОРОС
10 лет назад
Reply to  Олег

Урод тупорылый, на зоне будешь скоро сосать со своими товарышамм.
До скорой встречи.

Олег
Олег
10 лет назад
Reply to  ОРОС

….А ты будешь удобрением …

Андрей
Андрей
10 лет назад
Reply to  Олег

А я согласен с Оросом.

grom98998
grom98998
10 лет назад
Reply to  Олег

Вояка а смерчи и ураганы у тебя есть ?))) у тебя даже танк заправить неначто ))) у ВС Украины всего 5 самолетов которые могут подняться в небо про наземную технику как и армию я вообще молчу. Юго-восток уже поднялся и теперь мы не позволим киевской хунте диктовать нам правила и ставить условия. А Россия для нас друг и если российские войска зайдут на юго-восток мы их будем встречать с цветами как воинов освободителей !!!!

Neo
Neo
10 лет назад

Это ничтожество Аваков не собирается работать

17
0
Would love your thoughts, please comment.x