Пт. Апр 19th, 2024

Президент Порошенко готов примириться с президентом РФ Путиным. Так считает В. Небоженко (политолог, руководитель соцслужбы «Украинский барометр»).
«Путину нужно быстрее реагировать для примирения, потому что новый президент страны, пришедший после Порошенко, руки ему не подаст. Лишь Порошенко, основываясь на экономическую психологию бизнесмена, решит пожать руку Путину, чтобы дополнительно открыть еще 4 конфетные ф-ки в Липецке. Прочие президенты – чистые политики и иметь дело с властью Кремля не пожелают. Надо мириться с Украиной, пока есть Порошенко», – уверен эксперт.
Раньше Небоженко высказывался о России, как слабой стране с бездарным руководством. Он делал прогнозы о прощении, которое будет просить умирающая РФ в украинцев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Anatoly Mospan
Anatoly Mospan
9 лет назад

Примирение рано или поздно наступит. С какой страной Украине предстоит примиряться пока неизвестно. Но влюбом случае это станет возможным после выплаты репараций, которые уже достигли астрономической суммы — более 1 трлн. доляров

Văcaru~ Bîrnat
Văcaru~ Bîrnat
9 лет назад

Сам то понял, что написал, бездарь!!

Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

Путин не главное — Америке этот мир вообще не нужен.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!!!) «ЮЖНЫЙ»

4
0
Would love your thoughts, please comment.x