Пт. Апр 26th, 2024

Прокурор сделала Тимошенко ПрезидентомПрокурор Оксана Дрогобицкая оговорилась и назвала экс-премьера Юлию Тимошенко Президентом Украины в ходе заседания Высшего специализированного суда при рассмотрении кассационной жалобыЮ.Тимошенко на обвинительный приговор по газовому делу, пишет МинПром.
После ее оговорки депутаты Верховной Рады от блока "БЮТ – Батькивщина" начали аплодировать и выкрикивать: "Повторите еще раз!". В ходе выступления О.Дрогобицкая также напомнила об оскорблениях экс-премьером судьи Родиона Киреева, который приговорил Ю.Тимошенко к 7 годам лишения свободы
Представитель гособвинения подчеркнула, что Ю.Тимошенко выбрала не правовой, а политический способ защиты в Печерском районном суде Киева, постоянно оскорбляя судью и прокуроров, называя их нелюдями, марионетками, фашистами.
Как сообщалось, Высший специализированный суд удалился в совещательную комнату для вынесения решения по кассационной жалобе на приговор экс-премьеру. По мнению гособвинения, приговор Печерского районного суда Киева является обоснованным, поэтому прокурор попросила суд отклонить кассационную жалобу защиты, а приговор оставить без изменений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
одесситка
одесситка
11 лет назад

очередная  неумная придумка шизофреников от Баткывщыны!!!! Никогда эта жидо-воровка не станет президентов в этой стране!!!!

Andron67
Andron67
11 лет назад

А ти Украінка із Одеси.Ха-Ха

Данко.
Данко.
11 лет назад

 Верный знак для !!! Следующий Президент Украины на досрочных выборах будет Тимошенко Ю.В. Одесситка -вешайся!!!

заноза
заноза
11 лет назад

но шапкокрад же стал президентом! почему ж юлька не станет? никогда не говори никогда!

Jack-ok
Jack-ok
11 лет назад

Одесситка а как твоя фамилия? 

Jack-ok
Jack-ok
11 лет назад

Янукович?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x