Пт. Мар 29th, 2024

Scr1175

Возле Администрации Президента прошёл митинг, на котором побывали сторонники Анатолия Гриценко. Они обвинили администрацию президента и главу государства в том, что власть целенаправленно скупает голоса граждан, чтобы в будущем сфальсифицировать выборы в Украине. Об этом рассказал бывший народный депутат Егор Фирсов.

Егор Фирсов сообщил, что ежедневно команда Гриценко получает информацию о том, что действующий президент и его сторонники старательно пытаются подкупить граждан при помощи хитрого масштабного «соцопроса». После так называемого «социологического опроса» гражданам предлагают подписать своеобразное соглашение, где граждане обязуются голосовать за Порошенко и получают в качестве награды 1 тысячу гривен.

Активисты провели протест около Администрации Президента с требованием прекратить противоправные действия. Подобные акции прошли и в других регионах страны. В них принимали активное участие активисты «Гражданской позиции».

Следует отметить, средства массовой информации заприметили активное участие и работу пропрезидентской команды в регионах с момента официального выдвижения Петра Порошенко в президенты на второй термин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x