Пт. Мар 29th, 2024

Президент России Владимир Путин обвинил НАТО в попытках «нарушить ядерный паритет».

«НАТО развивает силы быстрого реагирования и наращивает свою инфраструктуру вблизи наших структур, прослеживаются попытки нарушить ядерный паритет, форсируется создание европейского и азиатско-тихоокеанского сегментов противоракетной обороны», — заявил Путин.

В очередной раз Путин упрекнул США за выход из Договора по противоракетной обороне, что «подкосило сам фундамент современной системы международной безопасности».

Разрабатываются и принципиально новые боевые системы нанесения молниеносного глобального удара и ведения военных операций в космосе», — рассказал Путин, но добавил, что «ни запугать, ни надавить» на Россию не получится.

Он считает, что ситуация вокруг РФ будет меняться в лучшую сторону, но «не за счет того, что мы (Россия) будем постоянно уступать, прогибаться или с кем-то сюсюкать».

«Она будет меняться в лучшую сторону только в том случае, если мы будем становиться сильнее», — заявил Путин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Wolf Walter
Wolf Walter
9 лет назад

я не боюсь а что так Путин затрепетал боится Гааги

Георгий
Георгий
9 лет назад

Про боязнь этих ордынцев маскалей и нонешнего двойника того несчастнго типа Путина, скоро пА Миру анекдоты будут ходить. Но надОтЬ всем иметь важнУ дЮже хреновину — маскаль, раб холуйский ордынский, никаво и нЯчего не боится, вот. Правда трохи так страшновато, шо мотор их гЯройськага «Камаза» в 1 000 кеге, имееть 260 лош/сил, а мотор тех пазорных гадов, ну гадов и всье, зажравшихся на свовОх скалах, и ни хрена не даючих пажрать «свиточам» для гребаной Цивилизации масакалям вечно как шакалы голодным, как перестала после 300-т лет их надурняка кормить РУСЬ УКРАИНА, делают двигатель весом в 1 150 кеге, мощьностью у 730 лош/сил для ихнЯй, пазорной, хучь и самой красивой и комфортабельной «Скании». Ну гады, просто гады пазорные, как и Хохолы, кторых надоть всех, гадов всех убить, как и подлецов тех Шведов с Датчанами с их идиолистическим казлом — Гамлетом.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x