Пт. Апр 19th, 2024

Президент рассказал, чего хотел достичь на посту главы государстваПрезидент Украины Виктор Янукович за время своего пребывания на посту главы государства всегда стремился достичь положительного результата в работе. Об этом он заявил во время интервью журналисту Виталию Коротичу, передает УНН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

«Это были годы испытаний и для меня лично, и для всей команды, и для всего общества Украины. Хочу сказать, что большое желание было, есть и будет достигать той цели, которую я ставил перед собой и, по большому счету, перед страной «, — сказал Виктор Янукович.

«Я никогда не снимал с себя ответственности. Я всегда был и буду открытым. Для меня сказать слово, взять обязательство значит быть заложником этого. То есть, я обязан это делать. Я больше, чем кто-либо другой, заинтересован в том, чтобы все у нас было хорошо «, — добавил Президент.

Он убежден, что украинцы должны объединиться в работе над дальнейшим развитием государства. «Мы должны объединять и объединяться вокруг этого. Это наше будущее. Какой будет страна — это зависит от нас. Поэтому дело не в моей годовщины. Дело в том, что мы не должны останавливать это движение «, — подчеркнул Виктор Янукович.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x