Ср. Апр 24th, 2024

Президент Европарламента посоветовал Януковичу прекратить "свои зимние игры в Сочи и слушать голоса с Майдана"Президент Украины Виктор Янукович должен наконец-то прислушаться к голосам людей , которые митингуют на Майдане Независимости в Киеве.

Об этом написал в своем твиттере президент Европарламента Мартин Шульц, передает Цензор.НЕТ.
«После встречи в Сочи, я надеюсь, Янукович закончит свою собственную версию зимних игр и начнет слушать законные голоса с Майдана», — написал он.

бильдт шульц твиттер

События, которые происходили в воскресенье в Киеве были в центре внимания всех влиятельных политиков Евросоюза. Глава Еврокомиссии Баррозу позвонил Януковичу, а Кетрин Эштон завтра прибудет в Киев для ведения переговоров.
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт написал: «Массовая новая манифестация на Майдане в Киеве. Мирная. Определяющая». Позже он был воодушевлен количеством собравшихся на Майдане и опубликовал в своем аккаунте запись с вершины новогодней елки на Майдане.
бильдт шульц твиттер

В свою очередь министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский прокомментировал свержения памятника Владимиру Ленину в Киеве.
«Статуя Ленина в Киеве очевидно была снесена. Я в шоке, в шоке, в шоке:) «, — написал он, и этот его сообщение также перепечатал Бильдт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x