Пт. Апр 19th, 2024

Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединении к Германии, - экс-вице-премьер РФПоддержка РФ сепаратизма в Крыму может закончиться развалом России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал экс-заместитель председатель правительства России Альфред Кох.

«Представьте себе десант бундесвера в Калининград и проведение там референдума о присоединении к Германии. Ничего не напоминает? Я даже берусь предсказать результаты этого референдума…

Или вот Кураев пишет о гипотетическом десанте шведов в Питер. И я тоже знаю результат этого референдума. Питерцы захотят в Швецию… Ей-ей! И не сомневайтесь…

Таких десантов много… Например, есть еще японский десант на Сахалин и Курилы. А какая замечательная китайская пятая колонна на Дальне Востоке! Просто идеальные условия для вторжения!
Ребята! Не выпускайте джина из бутылки! Стоит только начать, закончится развалом России!», — написал Кох.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Арсен
Арсен
10 лет назад

Вока Путлер решил себя Чингизханом сделать и ему море по колено!

Мольфар
Мольфар
10 лет назад

Развал России гарантирован до 2017 года, Путлер по своей врожденной тупости прикладывает к этому все силы. Перед певой мировой россиянам морочил головы некий Распутин, а теперь его реанкарнация Путин. Исторические события движутся по спирали.

Rayzer
Rayzer
10 лет назад
Reply to  Мольфар

К сожалению путин таки довольно умный, проблема в том что у нехо съехала крыша. Не знаю может быть у них там в воздухе что-то в россии ихней. Собственно говоря он сам предсказал свой крах еще не в таком далеком 1996м…

Пых
Пых
10 лет назад

Человек грамотно мыслит. Я думаю много Россиян захотят жить под Германией, а не под Путиным.

Олег
Олег
10 лет назад

Даешь турецкий референдум в Германии!

проня
проня
10 лет назад

100% если России можно то почету другим нельзя?в чем разница тогда нам должны вернуть Кубань ведь это вместо нее нам Украине отдали Крым раша следуй принципам до конца

Slava Svetov
Slava Svetov
10 лет назад

БУМЕРАНГ никогда не изменял своей траектории. Маленький
человечек по имени Володя Путин, а знаешь ли ты, что значит: «не
обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнет».
Или вот это:»посеял ветер, пожнешь бурю». И вот еще:»кто с мечем
придет тот от меча и погибнет». Но самое ужасное для тебя вот
это:»…зверь говорил гордо и богохульно,
и брошен был зверь и с ним лжепророк в озеро огненное горящее огнем и серою,
там будет плачь и скрежет зубов». Похоже твои алчные
«священники» не призывают тебя к покаянию. Ты должен, обязан склонить
свои колени перед Иисусом Христом и Его словом. Ибо еще сказано:»всякий
кто не будет служить Сыну Божьему, того имя будет исключено из книги
жизни». И последнее, есть прямое пророчество о тебе в писании:»о царе
северном, Гог из Магога». Не стану все цитировать, оно очень длинное,
скажу только конец его:»и буду судится с ним моровою язвою и
кровопролитием, и пролью на него и полки его и на народы, которые с ним
каменный град, огонь и серу, так говорит Господь…»

Киев
Киев
10 лет назад

Радует, что в России есть еще люди, которые реально воспринимают ситуацию и последствия

макс
макс
10 лет назад

Неужели у власти в России были такие тупые идиоты? В прочим все ясно-еврей гражданин всего Мира! Ляпают всякую глупость!

2014
2014
10 лет назад

Ваше Величество Путин Владимир Владимирович!
Я — русский, но проживаю в Украине. Мне нужна помощь России. Дело в том, что мой сосед по даче — украинец, а потому точно — бандеровец. Сегодня я хотел сделать обрезку дерева около забора между нашими участками, так он меня в грубой форме предупредил: «Если ты, падла, при обрезке уронишь на мой участок хоть одну сухую ветку — убью тебя тяпкой!» Конечно я ничего не обрезал! Мне страшно за себя и за свою семью — ведь он точно нас всех поубивает!…..
Дорогой Вы наш Владимир Владимирович!!!! Прошу Вас ввести свои войска в наше садово-огородническое товарищество «Ветеран» (адрес на конверте) и защитить нас, русских, в количестве 5 человек от этого бандеровца! Защитите наши жизни и права! Защитите нашу садово-огородную территориальную целостность! Он очень сильно вооружён (кроме тяпки у него есть вилы, лопаты, грабли, молотки и многое другое, что представляет опасность нашим жизням), а потому очень опасен для нас всех! Защитите! Умоляем!
Российский флаг я поднял на скворечнике. Референдум о присоединении нашего участка к России мы проведём в воскресенье, 16 марта, когда мы всей семьёй приедем на дачу. Телевизор у нас не работает, потому украинские каналы у нас отключены. Радио ( советская ламповая «Спидола») принимает только «Голос России» и «Маяк», поэтому мы в курсе, что есть только одна правда — российская.
Всё. Ждём российские войска с нетерпением.
С любовью, уважением и подобострастием к Вам, Ваши новые подданные — семья Иудовых.
P.S. При входе и сзади участка я уже поставил растяжки из пустых консервных банок, поэтому, когда придут Ваши, то есть наши, прошу тихо прошипеть через забор пароль: вопрос: «Тридцать?», ответ: «сребреников!». Тогда я тихонько открою….

Андрей
Андрей
10 лет назад

Пиз..а России порвут со всех сторон(Китай, Чеченцы, Японцы, Фины, Немцы и т.д и Украина припомнит и тоже подтянется) Русские вам жопа если вы свою власть жидовскую не сгоните то вас будут ненавидеть во всем мире

11
0
Would love your thoughts, please comment.x