Сб. Апр 27th, 2024

5 серпня на популярному відеохостингу YouTube з’явилося відео, що до спазмів у шлунку і до сліз на очах нагадує Голлівудські трилери на суперсучасні бойовики. Це відео відразу підхопили у якості гумористичного озброєння організації Правий сектор і ДБ «Донбас».

Зміст трилеру – переможна війна з російськими загарбниками аж до знесення з поверхні Землі московського Кремля. Основний позитивний герой – Дмитро Ярош, лідер Правого сектору. Доктора Зло уособлює президент РФ – Володимир Путін. За фонові кадри взято реальне відео з АТО.

За неперевіреною інформацією першоджерелом викладення трилера на відеохостингу є блогер Gordon Black. Відео відразу підхопили у вже згадуваних організаціях. Правий сектор розчулив їх лідер у якості головного героя, ДБ «Донбас» з природною комерційною жилкою не оминув можливості поставити свої банківські рахунки.

Відео із захопленням переглядають як українці, так і російські «ватники». Останніх поки що мало, основний наплив очікується незабаром.

Прес-секретарю Правого сектору Бориславу Березі вже почали надходити комерційні пропозиції про прокат на великому екрані та про випуск колекційних blu-ray з візиткою Яроша у кожній коробці.

Бажання прикупити сучасний оптичний диск виявили і представники супротивної сторони — росіяни з хорошим почуттям гумору.

Основними враженнями від перегляду поділилося чимало користувачів YouTube. Найцікавіші представляємо до вашої уваги:

· «Автор! Хватит курить и спать с кем попало. ))))))))) А то реально «укро-патриоты» поверят и начнут наступать»

· «Я возмущён ! Почему Рос СМИ не показывают Яроша по телеку, а уродца Гиркина? Россия показывай Яроша каждый день, и у него будет шанс стать президентом РФ :-)»

· «Концовку смотрел бы и смотрел)»

· «Короче, ХХ-й век FOX себе даже не представляет!!!…)»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Людмила
Людмила
9 лет назад

Когда же прозреет украинский народ? С кем воюете? Потом будет не только стыдно, но и больно, за то, что убивали безоружных и мирных людей на Донбасе. Такой ценой своего народа в угоду миллиардеров пытаться удержать регион в составе единой Украины глупо и ПРЕСТУПНО. Гореть вам в огне, как на том, так и на этом свете. А ваши дети будут прокляты еще не одним поколением Донбаса.

TER
TER
9 лет назад
Reply to  Людмила

Людмила-ты д*ура! И все вы-Р*ашники! Почитай своих классиков! 1.Павлов в своей Нобелевской речи, который сказал буквально следующее:
«Вообще, я должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Русский человек имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действительностью, а со словами».
(Впервые было опубликовано в журнале «Звезда», в 1927 году).

2.«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.» Тургенев;
3.«Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства.» Аксаков;
4.«Народ, который блуждает по Европе, и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.» Достоевский;
5.«Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.» Булгаков;
6.«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» Горький;
7.«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный, физически и морально готовый в любой момент угнетать все и вся.» Шмелев;
8.«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.» А.С. ПУШКИН. но, сомнение:не дойдёт!-как сказал ещё один классик (О.Д.Бальзак)-нищие вы разумом!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x