Чт. Апр 25th, 2024

ПР безразлично, о чем договариваются "УДАР" и "Батькивщина" - ТигипкоВице-премьер-министр — министр социальной политики Сергей Тигипко в эфире одного из украинских телеканалов сказал о том, что ПР безразлично, о чем партия "УДАР" и Объединенная оппозиция "Батькивщина" договариваются между собой по мажоритарным округам, сообщает УНН .

"Мы наблюдаем за нашими конкурентами и внимательно следим за тем, прежде всего, что происходит в двух партиях, которые соревнуются за второе место ("УДАР" и Объединенная оппозиция "Батькивщина"- Ред.) и спокойно смотрим за этой борьбой. Потому что, если говорить откровенно, то нам все равно, кто там победит. Ибо партии практически одного и того же цвета и являются выходцами из оранжевых …. Мы видим, что они договариваются между собой по мажоритарным округам. Это их право. Поэтому нам в этом отношении безразлично", — сказал С.Тигипко.

Он также отметил, что ПР спокойно наблюдает за предвыборной ситуацией, поскольку видит, что ее рейтинги растут. С.Тигипко также отметил, что ПР заинтересована в том, чтобы выборы в Украине прошли честно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ariadna
Ariadna
11 лет назад

Как уже сообщали Independent News UA, одна из самых бедных наций в мире — украинцы. Мы занимаем только 49-ю строчку среди 52 стран, чей валовый внутренний продукт вместе составляет 90% общего мирового ВВП.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x