Пт. Апр 26th, 2024

Порошенко, Оланд и Меркель

Президент Украины Петр Порошенко завершил встречу с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель.

Как сообщает агентство «Интерфакс», расширенная встреча с лидерами европейских стран завершилась, но делегации еще остаются на территории администрации президента.

Агентство УНИАН со ссылкой на пресс-атташе посольства Франции в Украине сообщает, что лидеры продолжают обсуждение за ужином.

Никаких заявлений для прессы по итогам встречи пока сделано не было.
На следующий день после посещения Киева, где лидеры Германии и Франции обсуждали новый план по урегулированию конфликта на востоке Украины, они должны прибыть в Россию на встречу с российским президентом Владимиром Путиным.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
zero
zero
9 лет назад

Я думаю,обсуждаться будет три вопроса.Во-первых: хоронить или сжигать в присланных рубероидом полевых крематориях расстрелянных по приговору трибунала несколько тысяч укрофашистов? Во-вторых: сколько областей помимо ДНР и ЛНР войдёт в Новороссию-пять или семь? В-третьих: Куда и где трудоустроить 10-15 миллионов беженцев с бывшей украины на территории России и Белоруссии?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x