Пт. Апр 26th, 2024

Порошенко обвинил Россию в расистском скандале на «Олимпийском»В воскресенье, 22 ноября, президент Украины Петр Порошенко встретился с игроками Национальной сборной по футболу и поблагодарил их за достигнутые результаты.

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук поблагодарил Президента за личное присутствие на матче со сборной Словении во Львове.

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис подчеркнул важность неотложного решения вопроса безопасности на футбольных аренах Украины в соответствии с европейскими футбольными нормами и обратился с просьбой создать соответствующий координационный орган для решения таких вопросов.

Петр Порошенко отметил, что по его информации «корни провокаций на стадионе идут не из Украины», есть все основания говорить, что за последними провокациями на матче «Динамо» — «Челси» стоит Россия, которая хочет обвинить Украину в расизме.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
8 лет назад

Есть три вида шизофрении 1. кататоническая, 2. пароноидальная, 3. маниакальная. Выбирайте! Я тащусь с вашего президента, и ржу не могу. Как он умудрился найти российский след в этой драке? Уму не постижимо. Повторюсь — ВЫБИРАЙТЕ!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x