Пт. Апр 19th, 2024

Попов поблагодарил за чистоту в центре Киева Особую благодарность глава города выразил работникам социальных служб Попов выразил благодарность Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов от имени киевлян выразил благодарность работникам коммунальных и социальных служб города за эффективную работу в сложных условиях массовых акций в центре столицы. Об этом сообщает пресс — служба КГГА. «Сегодня Киев переживает непростые времена. Привычный быт и ритм городской жизни затруднен массовыми акциями, происходящих в центре Киева, пишет ТСН.

Большое скопление людей создает чрезмерную нагрузку на все системы жизнедеятельности территориальной общины. Но и при этих обстоятельствах в дома подается тепло, горячая и холодная вода , убираются дворы и улицы, вывозится мусор, работает коммунальный транспорт, системы образования и здравоохранения. Это заслуга работников коммунальных, социальных, медицинских и других служб города, которые в сложных условиях добросовестно выполняют свои служебные обязанности.

От имени городской власти, от имени всех киевлян благодарю вас за ваш труд для жителей и гостей города», — сказал Александр Попов. Особую благодарность глава города выразил работникам социальных служб Киева за то , «что в эти сложные времена они не оставляют один на один людей, которые постоянно требуют внимания и помощи».

«Даже у пенсионеров с ограниченными возможностями, проживающих в районе Крещатика, каждый день есть свежий хлеб и другие продукты первой необходимости. Предоставляются и другие социальные услуги. Самоотверженно работают наши медики, учителя, работники детских дошкольных учреждений «, — отметил Александр Попов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Али Хасан
Али Хасан
10 лет назад

Киевляне не верят Попова, как руководителю. Мер должен быть избран. А так он наместник, получивший ярлык.

Евгений
Евгений
10 лет назад

Скажем так — видел, знаю… чистоту поддерживают сам Майдан, а именно — люди. Коммунальникам остаётся, только выносить мусорные мешки. Но! Честь и хвала этим людям( Коммунальникам). Потому, что за 50м от Майдана — уже срачь. Потому, что Кровавый Разгон 30-го ноября, власть пыталась списать на них. И при всём этом, все кричят уря, все митингуют…. А эти люди делают свою работу и выгребают кучу мусора за всеми. Прошу отнестись к ним с уважением, не потому, что Попов так сказал, а потому, что эти люди заслуживают уважения.

Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
10 лет назад

иммено вот такие «выступления» попова и называются провокациями и фальсификациями — по его заявлению в прокуратуру здание администрации города захвачено и заблокировано !!! уже и решение суда вынесено!! а его пресс-служба ДАЖЕ В ВЫХОДНОЙ день свободно работает !!! это есть главным доказательством против лжи самого попова о блокировании здания мэрии!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x