Пт. Апр 26th, 2024

Пономарев хотел покончить жизнь самоубийством? Или просто сбежать?По словам донецкого очевидца, сегодня около полудня в городской совет Славянска  приехали две бригады  скорой  помощи. Стало известно, что Пономарев в критическом состоянии. Местные жители говорят, что Пономарев хотел покончить жизнь самоубийством. «Только что мне стало известно , что сегодня около 13.00-13.30 к  городскому  совету  Славянска приехали две бригады  скорой  помощи. Сначала сообщалось, что там находятся раненые, однако уже потом мне удалось узнать, что плохо стало народному  мэру Славянска — Вячеславу Пономареву.

Вячеслав Пономарев пытался покончить жизнь самоубийством путем передозировки антибиотиками,  или же  Пономарев перебрал  с наркотиками. От госпитализации отказалось близкое окружение » мэра».

Врачи были вынуждены оказывать ему помощь прямо в здании городского совета. Городом также ходят слухи, что таким образом Пономарев, возможно, хотел вырваться из города. Мне удалось связаться  с заместителем главного врача городской больницы имени Ленина — Безуглой   Людмилой Николаевной. Вот, что она мне сообщила: «Вячеславу Пономареву действительно стало плохо  но мы не знаем, что стало причиной.

От реанимации Пономарев отказался, наша бригада оказывает медицинскую помощь в здании городского совета. В настоящее время Пономарев в сознании, его жизни абсолютно ничего не угрожает  ». Я рассматриваю основную причину все же попытку   самоубийства  путем передозировки  антибиотиками. Не исключаю и  версию наркотического, или же  токсического отравления, пишет ІНФОРМАТОР.su.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Елка
Елка
9 лет назад

Самоубийство путем передозировки антибиотиков? Смешно, просто очень смешно))))

белый
белый
9 лет назад

Клизму ему на литров сто не пробовали поставить?

феникс
феникс
9 лет назад

Да «народный мэр» давно наигле — это чисто мэрская преемственность от неллиштепы !!!

Maksim Morokhovets
Maksim Morokhovets
9 лет назад

шо за врачи сепаратисты )))) да задвинули б ему ширки сразу 10 кубов, шоб у пидараса мозг закипел от прихода

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

ждем в следующих публикациях укр. СМИ сообщений о том, какова структура желудочного сока Пономарёва, какой борщ он больше любит — постный или на сале, а также где он, когда спит, хранит пистолет — под подушкой или в левом заднем кармане брюк.
И еще любопытно — авторы таких статеек высасывают свои фантазии из указательного или безымянного пальца?

хома
хома
9 лет назад

Так этого кровожадного ублюдка надо просто шлепнуть, и ему, уроду демографическому, сразу полегчает. Уж больно много с ним , упырем ,цацкаются.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x