Пт. Апр 19th, 2024

Петр Симоненко считает, что в Украине следует возродить пионерское движениеКак передает unn.com.ua В Украине необходимо возродить пионерское движение, чтобы поддержать молодежь в образовательной и творческой сферах. Такое мнение высказал лидер Коммунистической партии Петр Симоненко, сообщили УНН в пресс-службе КПУ.

"Мы уже разработали законопроект в парламенте, который предусматривает возвращение в коммунальную собственность садов, яслей, детских учреждений, и это поспособствует развитию молодежи", — сказал Петр Симоненко.

Второе, по словам лидера КПУ, что необходимо сделать на государственном уровне, — это обеспечить полное финансирование этой программы, а также обеспечить поддержку педагогов, которые будут работать в лагерях и санаториях.

"И третье, необходимо сделать доступными все кружки, школы художественной самодеятельности и сделать доступными детские кинотеатры", — подчеркнул Петр Симоненко.

Подытоживая, главный коммунист напомнил, что в СССР важную роль в воспитании играло пионерское движение.

"В связи с этим, было бы правильно, если бы эта организация существовала до сих пор", — сказал он.

Как сообщал УНН , сегодня в СССР отмечали День пионерии. Сегодня День Пионерии неофициально отмечается некоторыми детскими организациями и компаниями, занятыми в сфере организации детского досуга.

Севастополь является единственным на Украине городом, который официально празднует День Пионерии и устраивает праздничные шествия детских организаций по главной улице города, а также устраивает различные праздничные мероприятия, посвященные этому дню.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pasha-yalta
Pasha-yalta
11 лет назад

правильно ,буду голосовать только за КПУ

Trotil09
Trotil09
11 лет назад
Reply to  Pasha-yalta

 Паша, тебя выпустили, или в дурку И-нет провели? )))

Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад
Reply to  Pasha-yalta

А апстену головой для лечебных целей? Может тогда и тройки возродить, партбилеты на стол. Этот сученок прикрываясь воспитанием детей продвигает  коммунистическую идеологию, а это мы уже проходили. А детей на лето нужно отправлять в детские лагеря для школьников и не надо здесь пионерии. 

Реалист
Реалист
11 лет назад
Reply to  Pasha-yalta

Правильно! нужно поддержать Петино желание, догнать и перегнать по уровню жизни Ахметова сотоварищи. Ведь именно на таких, как вы, он и жирует, используя ваши голоса.

Holodnoyarets
Holodnoyarets
11 лет назад
Reply to  Pasha-yalta

 Дебіл!!!

Реалист
Реалист
11 лет назад

Петюнчику, не хватает только галстука, ПЕНЬКОВОГО !!!

123
123
11 лет назад

дать бы по шее сраному запроданцу пете сцымоненку

Holodnoyarets
Holodnoyarets
11 лет назад

підлабузник РигиАналів і сам буржуй і педик. Лапшу вішає на вуха, а сам на собі носить годинник і ремінь на суму 150000$ «пролетарій» довбаний. Ганьба!!! КПУ на суд історії!

Trotil09
Trotil09
11 лет назад

Правильно, «лагеря» для детей, санатории для коммунистов… Ну посадите «петруху», если не в «лагерь», то хотя бы в тюрьму, достал уже своей гиперактивностью.

13
13
11 лет назад

 Поц красноголовый, пионеры, октябрята — продолжите дебилоидную цепочку. Именно пионерия нас спасет от всех негараздов. Дурачок пустословый да и только.

Valera
Valera
11 лет назад

В  Советские времена  на парт. собрании коммунисты клали  парт. билет на стол, когда уходили  из семьи, а Пётр Иванович —нет.

Wedasfsaf
Wedasfsaf
11 лет назад

А чого ви всі до КПУ присікались?Що,раз комуніст,значить повинен їздити на Запорі та ходити в лахмітті.Чи ви забули,що Симоненко народний депутат,голова фракції.Напевне має свій бізнес,як і всі депутати.Хіба зараз багатим бути соромно?Чого ви у всіх гріхах та невдачах звинувачуєте комуністів?Вони вже 20 років не при владі.Відкрийте свої оченята!Не на тих нападаєте.Овочі ви.

12
0
Would love your thoughts, please comment.x