Чт. Дек 18th, 2025

Песков: Слухи о том, что Путин возьмет Европу за два дня, являются “фейком”Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «уткой», информацию появившуюся в четверг в немецких СМИ о том, что Владимир Путин обещал взять столицы нескольких европейских государств за два дня, передает ukrnews24.com.

По его словам, сообщения немецких СМИ о том, что российский президент Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Петром Порошенко, заявил что он за два дня может взять не только Киев, но и Ригу, Вильнюс, Таллин, Варшаву или Бухарест является очередной “уткой”.

«Только что была история, инцидент, который уже исчерпан. Больше мы не считаем возможным обращать внимание на подобные сообщения», –  заявил он.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *