Пт. Мар 29th, 2024

Песков назвал «неоригинальной шуткой» слухи о покупке Путиным виллы в Испании

Пресс-секретарь президента РФ  Дмитрий Песков, опроверг информацию о том, что Путин приобрел себе виллу в Испании, на которой будет выращиваться элитные сорта винограда.

По словам Пескова, Владимир Путин не покупал виллу в Испании.

«Это неоригинальный шутка», — отметил Песков.

Ранее британская газета Daily Mail сообщила о покупке российским президентом особняка в провинции Малага, который обошелся ему в 15 миллионов фунтов стерлингов. Общая площадь участка — 18 тысяч квадратных метров, на ее территории есть вертолетная площадка и гараж более чем на 22 автомобиля.

По информации издания на территории виллы будут выращивать элитные сорта винограда. Стоимость одной бутылки вина, изготовленного из этого винограда, будет больше чем 750 фунтов стерлингов (около 1135 долларов).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!) «ЮЖНЫЙ»

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ ))))) А,С, ПУШКИН,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ ))))))))))ШМЕЛЕВ ,

3
0
Would love your thoughts, please comment.x