Чт. Мар 28th, 2024

Переход Шевченко в политику - худший трансфер в его карьере Как пишет ТСН президент аналитического центра "Открытая политика" Игорь Жданов считает, что баллотирование Андрея Шевченко в ВР — "это худший трансфер в его истории".

"Он не понимает, куда он залез", — считает Жданов, добавляя, что сегодня "Шевченко вся страна любит", но, идя в политику, он будет иметь "совсем другой статус". По его словам, во время избирательной кампании Шевченко придется отвечать на "неудобные вопросы". "Я не уверен, что Андрей Шевченко не зарегистрируют", — заявил председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко, реагируя на информацию, что Шевченко не проживал постоянно последние 5 лет в Украине. Он напомнил, что в свое время к нынешнему министру Украины Дмитрию Саламатину, который баллотировался в народные депутаты Украины "вопросов могло быть гораздо больше", но его зарегистрировали.

Фесенко отметил, что согласно законодательству регистрация Шевченко сомнительна, но "я знаю у кого большинство в ЦИК, поэтому если тщательно поработают с членами ЦИК, то все будет хорошо".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x