Чт. Апр 25th, 2024

На 238 тысяч 905 гривен совокупного дохода Симоненко приобрел 5 квартирЛидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко в прошлом году получил 238 тысяч 905 гривен совокупного дохода. Об этом говорится в декларации г-на Симоненко, которую он подал в Центризбирком 30 июля.

Из них заработная плата составляет 203 тысячи 810 гривен, материальная помощь – 35 тысяч 94 гривны.
Доход супруги г-на Симоненко, журналистки Оксаны Ващенко, составил 351 тысячу 443 гривны, из которых заработная плата – 10 тысяч 883 гривен, доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества – 340 тысяч 560 гривен.
Г-н Симоненко владеет земельным участком общей площадью 1200 кв. м и квартирой площадью 70 кв. м.
В собственности членов его семьи земельный участок площадью 9977 кв. м, четыре квартиры площадью 75 кв. м (в пользовании), 81,3 кв. м, 38,9 кв. м и 153,2 кв. м.
Автомобилей г-н Симоненко и его жена, согласно документу, не имеют.
У главы КПУ также нет вкладов в банках, ценных бумаг или других активов. У членов его семьи размер взносов в уставный капитал общества, предприятия, организации заграницей составляет 51 тысячу 500 гривен.
На содержание имущества г-н Симоненко потратил 5 тысяч гривен, его жена – 38 тысяч гривен.
В декларации указано, что членами семьи г-на Симоненко являются жена и двое малолетних детей – 2009 и 2010 года рождения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
11 лет назад

А как же «Манифест Коммунистической партии»? Как полное отрицание частной собственности? Как всеобщее равенство и братство? И кстати- пани Оксана , мягко выражаясь, врет- она владелец телеканала «Гамма»…ложь налицо….

Игорь
Игорь
11 лет назад

А до этого он где жил? Бомжевал? Начался предвыборный чёрный пиар. Мне по барабану, Симоненко ли или Тягныжоп, или ещё кто-то. Но продажные пидарасы — корореспонденты как пишут.  Если прочитать только заголовок, то впечатление такое, как будто семъя Симоненко заработала в прошедшем году
239 тысяч и на них купила пять квартир. Иждут же педерасты.
Декларации опубликованы ещё два месяца назад, а быдлячие нелюди обсираюь под выборы. Суки!!!

vova
vova
11 лет назад

Все наши беды через это инородное тело, которое в 1917 году внедрилось в здоровый организм Российской империи. Чем быстрее мы избавимся от этой мрази тем быстрее мы станем на правильный путь развития.

Volodymyr Vechirnii
Volodymyr Vechirnii
11 лет назад

Зачем святому человеку 5 квартир? Никак нельзя Симоненко допустить возрата СССР, за пять квартир отправили бы директором насосной станции в Усть-Кирдынск.

123
123
11 лет назад

мразь !!!

Не злодій
Не злодій
11 лет назад

А слабо оприлюднити статки і все, що в них і на їхніх членів сім`ї, зареєстровано (тоб то офіційно), інших членів ВР, КабМіну, СБУ, МВС, прокуратури, митників і врешті самого Президента України, який по самі вуха пов`яз у корупції держави і кришує її.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x