Пт. Апр 26th, 2024

Партия регионов хочет научить оппозицию политической культуреУкраинской оппозиции надо учиться у политиков США политической культуре уровню ведения дискуссии. Об этом, накануне, выступая на одном из телеканалов, заявила народный депутат Украины (Партия регионов) Юлия Ковалевская.

«Как мне кажется, Украине есть чему поучиться у Америки, а именно политической культуре и уровню ведения дискуссии. Все-таки избирательная кампания в США тоже была достаточно напряженной. Но, тем не менее, их кампания не превратилась в уничтожение оппонента, и это показательный факт», – заявила г-жа Ковалевская.
«В то время как в Украине большинство кандидатов и политических сил ведут себя совсем по-другому, при этом уничтожая страну. И, к сожалению, в нашей политике некоторые оппозиционеры, такие как Сергей Власенко (народный депутат от фракции БЮТ-Б, адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко – НБН), ездят за рубеж и уничтожают имидж государства Украина, поливая грязью действующую власть, кандидатов в депутаты – представителей других политических сил, в целом украинский народ. Это неприемлемо», – добавила нардеп.
По ее мнению, оппоненты Партии регионов уже давно доказали, что не умеют работать. «Они умеют только говорить, поэтому, чем больше нестабильности, чем больше хаоса, тем для них лучше», – сказала Юлия Ковалевская, добавив, что именно Партия регионов выиграла выборы в верховную Раду.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Регионы рвутся в феодализм и называют это работой… не пройдет!

Email
Email
11 лет назад

 Это ЗЕКОВ синежопых надо учить дубинкой по зубам и разогнать по камерам тз правительства и парлямента !

казак изя
казак изя
11 лет назад
Reply to  Email

вот это по помаранчевски! нормальные пацаны! ПРдуновская шобла в печали от таких ПРедьяв!

казак изя
казак изя
11 лет назад

правильно. скотч на пасть и паяльник вжпу, а вилы в руки и на скотобазу!

Макс Максимов
Макс Максимов
11 лет назад

да, Партии Рецидивистов действительно есть чему поучиться у Америки

казак изя
казак изя
11 лет назад

у них тама ковбои коров….таво….типа ляшка….

Валерий Нельсон
Валерий Нельсон
11 лет назад

Странно слышать от бескультурных , какие то слова о нравоучении культуры…. Все уже знают что партия регионов состояит почти гна 98% из бескультурного хамла и быдла . Так что кто бы мычал а они промолчали бы…. Свиноты ……….

Wern
Wern
11 лет назад

дура конченная — сама поучись культуре со своими пердунами

QWE
QWE
11 лет назад

А СЕБЯ ОНИ НЕ ХОТЯТ НАУЧИТЬ КУЛЬТУРЕ. ВЕДЬ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ И КУЛЬТУРА ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ

Vorvik
Vorvik
11 лет назад

повії вчать суспільство моралі…
ги-ги-ги…

Next1991next
Next1991next
11 лет назад

Помните, как шуфрич шарики надувал в Раде, когда синежопые блокировали любое предложение от БЮТ и НУ? А ещё синежопые бандиты (тот же министр !? Саламатин) громили зал парламента и проламывали головы интеллигентных оппозиционеров. Так такую именно форму культуры они хотят предложить оппозиции сегодня?

11
0
Would love your thoughts, please comment.x