Чт. Апр 18th, 2024

Большинство, задуманное «регионалами»Новое парламентское большинство, в случае, если его сформирует Партия регионов, сконцентрируется на решении экономических вопросов и будет законотворческой активность поддерживать правительство.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владислав Лукьянов, комментируя процесс формирования нового дееспособного большинства в новоизбранной Верховной Раде.

«Также, как в США, на выборах в избирательной кампании решающую роль сыграла тема экономики, и мы видим, что Соединенные Штаты будут более интенсивно переходить к прагматичной политике, направленной на экономическое развитие, я думаю, такую же параллель можно провести и в Украине. Партия регионов после того, как получила поддержку и выиграла эти выборы, заняла первое место, получив и политическое, и моральное право формировать большинство в парламенте, также новый парламент и новое большинство будут более прагматичными и более направленными на решение экономических вопросов», — сказал Лукьянов.

При этом «регионал» добавил следующее: «Мы (Партия регионов. – Авт.) сформируем в парламенте то большинство, которое будет поддерживать экономический курс правительства и будет принимать большинство законов и выполнять те обязательства, которые мы взяли перед нашими избирателями».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sos
Sos
11 лет назад

Готов ли город Мариуполь еще терпеть много лет «греческую» хунту Хотлубея ???? Везде в органах власти города турки и татары, которые называют себя греками т.к. приняли греческую веру — православие. Турок — Хот_лу+бей — хот горячий на английском, лу — голубой на турецком и бей по турецки — мужчина т.е. горячий …аст. 14 лет этот турок сосет кровь из Мариуполя.Так решил Пахан, которому ХЮЮ платит дань — 5 млн. дол. ежемесячно. В прошлом году из теплосети ХЮЮ вытащил 18 млн. бюджетных гривень… Три Хотлубея теперь в совете города — ХЮЮ и сыновья.Вернее три турка и один полутурок = четыре ХЮЮ : 2 сына и внебрачный сын — Клименко Владимир Степанович, результат молодости ХЮЮ и Клименко Марьи Григорьевны. Когда-то в Донецке ХЮЮ был инструктором горкома компарти , он сильно влюбился в Машу Клименко, родился сын Вова, которому батянька -мэр сделал серебрянную медаль в школе, дал должность начальнака управления торговли, а потом и должность зама самого себя.Готовит сына преемником на должность мэра в 2014 году.Вова — копия ХЮЮ, это видно с первого взгляда. Вовик полный раздолбай — кабаки, ночные клубы, кальяны, кокаин и пр. Мамочка обсуждает людей, а сама не видит своего лица в зеркале. Хотя боженька уже её наказал — родился у дочери внук калека. Бог шельму метит. Писец.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x