Вт. Апр 23rd, 2024

Нардеп-«регионал» Владимир Олейник заявил в эфире «5 канала», что Партия регионов могла бы поддержать законопроект, автором которого является Купчак.

Олейник пояснил, что законопроект В.Купчака практически является клоном снятого законопроекта Яценюка, который предусматривал возврат осужденного после лечения за границей в Украину для дальнейшего отбывания наказания.

«Я бы проголосовал полностью — от запятой до запятой — за законопроект Купчака, который повторяет от запятой до запятой, от точки до точки законопроект 2293 Арсения Петровича Яценюка. Я бы за этот законопроект полностью проголосовал без изменений. Я думаю, я мог бы убедить (фракцию). Содержание этого законопроекта достаточно интересно: те, кто едут на лечение, должны вернуться и отбывать наказание — вот суть законопроекта Арсения Яценюка», — отметил депутат.

Стоит напомнить, что 5 ноября лидер Партии регионов Александр Ефремов заявил, что ни один из четырех законопроектов о лечении осужденных за границей, представленных к рассмотрению, нельзя принимать без поправок и изменений. Он подчеркнул в своем высказывании, что его партия не будет поддерживать законопроект  Анжелики Лабунской, который, как известно, одобрила миссия Кокса-Квасневского.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x