Пт. Апр 26th, 2024

Партия регионов пытается прилепить к Яценюку кличку «шулер»Судебный иск Арсения Яценюка против Президента Украины — политическая акция, которая лишена какой-либо правовой составляющей и базируется на желании лишний раз пропиариться в масс-медиа, пишет “Главком”.

Об этом заявил регионалВладимир Олейник, сообщает пресс-служба ПР.

«Правоведам известно, что иск Яценюка не имеет ничего общего с правом. Однако это удачная попытка имитировать борьбу с властью и лишний раз пропиариться в СМИ», — отметил парламентарий .

Регионал считает, что у представителей оппозиции наступил кризис политического «жанра».

«Им необходимо идти к людям и отчитываться о работе, проделанной в то время, когда они были у власти, вносить предложения и идеи по повышению производства, пенсий и заработных плат, то есть всего того, чего они никогда не делали. И для того, чтобы отвлечь избирателя от своей беспомощности, они пытаются организовать некую борьбу », — добавил он.

Комментируя заявления оппозиции относительно возможного иска в европейские судебные инстанции, он отметил, что Европейский суд оценивает лишь соблюдение стандартов прав и свобод граждан при обращении в судебные инстанции, но не дает ответа на то, правомерны ли они, или не правомерны. «Такие манипуляции и правовое шулерство не имеют ничего общего с законом и Конституцией. Это свидетельствует о кризисе идей в лагере оппозиции и ее банкротстве», — заявил Олейник.

«Очевидно, Арсению Яценюку просто не с чем идти к избирателям, которые, кстати, спрашивают, почему во время его председательства в Нацбанке обвалились кредитные союзы? Почему людей обобрали до нитки? Они интересуются, почему во времена оранжевых доллар прыгнул в стоимости с 4 до 8 гривен, и, взяв кредиты, граждане Украины до сих пор не могут рассчитаться с долгами», — резюмировал регионал.

Напомним, месяц назад Владимир Олейник уже высказал в адрес Арсения Яценюка те же обвинения. Он и тогда называл одного из лидеров оппозиции «шулером».

А впервые регионалы обозвали этим словом Яценюка еще в 2008 году. Тогда Александр Ефремов высказал в адрес Арсения Яценюка разразился тирадой в адрес политика, который на то время возглавлял парламент.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Krusch
Krusch
11 лет назад

А зачем лепить? Он и есть шулер…….

Poiu10
Poiu10
11 лет назад

Якщо говорити про шулерство, в першу чергу треба називати ПР, де треться олійник!

гость
гость
11 лет назад

Олийник говорит что «Арсению Яценюку просто не с чем идти к избирателям…» Интересно с какой рожей пойдет к людям предатель Олийник. В 2004 году он как резвый жеребец скакал по площади в Черкассах и умолял черкащан голосовать за «померанчевых», а сейчас старательно, как последний холоп, лизоблюдствует у януковича. Смотреть противно на этого олийника, ни совести, ни стыда нет, и детей своих такими же воспитает беспринципными и подлыми. 

Романенко Алла
Романенко Алла
11 лет назад

Ай-яяяй, захотел пропиариться Яценюк, какой нехороший, а Олийник хотел бы, чтобы пиарилась только партия регионов.
Где «покращення життя вже сьогодни» ? Отчитайтесь, шулеры.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x