Пт. Мар 29th, 2024

Партия регионов и «Батькивщина» борются «за корыто» – ШухевичПартия регионов и Объединенная оппозиция «Батькивщина» – два клана, от перестановки местами которых после выборов ничего не изменится. Такое мнение в эксклюзивном интервью НБН высказал бывший политзаключенный, лидер УНА-УНСО Юрий Шухевич.

«Власть и Обьединенная оппозиция играют в «свою игру». Это грубая игра двух кланов, которая не имеет ничего общего с интересами народа. Они отлично умеют договариваться между собой – приняли вместе закон о выборах, о языках. Им до людей нет дела. Поэтому количество мандатов, которое они наберут меня мало интересует. Эти политсилы ведут борьбу «за корыто», а не за судьбу государства», —  заявил г-н Шухевич.
Лидер «УНА-УНСО» убежден, что осенние парламентские выборы ничего изменят, а лишь продолжат кругооборот олигархов во власти, что не решит ни одной из множества проблем Украины. Юрий Шухевич также призвал давить на власть с помощью гражданских комитетов и постепенно заменять сегодняшних чиновников на достойных людей.
Напомним, 28 октября текущего года состоятся очередные парламентские выборы.По результатам  соцопроса, проведенного фондом «Демократические инициативы», в Верховную Раду гарантированно проходят только четыре партии, среди которых БЮТ и ПР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владик Шариенко
Владик Шариенко
11 лет назад

Юрий Шухевич совершенно прав. Бандиты там и там, а от этого улучшений ожидать не следует. Одна кодла может сменить другую кодлу — всего лишь.

Sdefedr
Sdefedr
11 лет назад

А интересно Бойко Богдан  в УНА-УНСО или уже вігнали старого вора???

Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

Бред сумасшедшего!!!Не ожидал от бывшего политзаключенного!!Сейчас задача одна !! Не допустить в стране султанат и передачу власти по наследству.Потом будем разбираться!!

Микола Думич
Микола Думич
11 лет назад

Монография профессора
Сергея Морозова.
«Бионеполноценным бесполезно пытаться давать
реальную информацию; даже если они ее поймут, это вызовет у них или агрессию,
или апатию. Правда нужна только биополноценным, поскольку для них и только для
них она средство безопасности и инструмент совершенствования мира; для
бионеполноценных правда является или предметом роскоши, или, что чаще
случается, раздражителем. Потому они должны получать только ту информацию,
которую они хотят слышать, причем неважно, касается она уровня политического
или бытового».

Микола Думич
Микола Думич
11 лет назад

 І хто з тверезих на ті «вибори» піде ??? Тепер, окрім останньої швалі, ніхто й не балотується і, окрім остаточно зсучених, — ніхто й не голосує: ціна кожного голосу від пляшки пива до трьохсот гривень максимум. Мета «Об’єднаних» — створення конституційної більшості ПР у ВР. І вони її, безумовно, створять, але саме зрада «опозиції» поставить бидломасу на вуха. А вже потім — на ноги. На яких вона й винесе весь склад новообраної Верховної Ради.Але гроші знову псу під хвіст…

АНТИБЕНДЕРА
АНТИБЕНДЕРА
11 лет назад

И эта тварь бендеровская еще и рот смеет открывать ! Гнида фашистская…

6
0
Would love your thoughts, please comment.x