Пт. Апр 26th, 2024

Партийная чистка «Фронта Змин»: исключены пятеро самовыдвиженцевБюро «Фронта Змин» исключило из партии пять человек, которые не выполнили решение партии об участии в парламентских выборах в рамках Объединенной оппозиции «Батькивщина». и пошли на выборы как самовыдвиженцы. Соответствующее решение было принято на заседании Бюро, сообщает пресс-служба политсилы.

«Из партии были исключены Людмила Кисиева, зарегистрированная как самовыдвиженец по одномандатному избирательному округу № 3 в городе Джанкой; Владимир Грабовецкий, зарегистрированный как самовыдвиженец по одномандатному избирательному округу № 86 в городе Долина; Юрия Деревянко, зарегистрированный как самовыдвиженец в одномандатном избирательном округе № 87, в городе Надвирна», – говорится в заявлении «Фронта Змин».
Также из партии исключили Владимира Токара, зарегистрированного как самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу № 158 в городе город Белополье и Богдана Гребенюка, зарегистрированного как самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу № 212, в Дарницком районе города Киева.
В партии также напомнили, что 7 апреля 2012 политсовет партии«Фронт Змин» принял решение о формировании единого партийного списка кандидатов в народные депутаты от Объединенной оппозиции ВО «Батькивщина» и единого списка кандидатов от Объединенной оппозиции в мажоритарных округах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x