Сб. Апр 27th, 2024

Парламент наполнят политическими полицаями – экспертСписки партий переполнены политическими полицаями. Об этом на пресс-конференции в «Главкоме» сказал директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.

«Характерная особенность всех этих списков — политические полицаи. Потому что они все хотят продолжить свою политическую жизнь, поэтому идут к тем, кто может им дать такую возможность », — сказал он.

По его словам, определенная их часть ушла к власти. Эксперт напомнил, что в день голосования закона о языках представители Народной партии «рассказывали, что они не комментируют этот вопрос, а потом «бах» и они все в проходной части списка». «Их главный староста сначала не подписал, а сейчас уже и подписал. Я предсказываю, что Владимир Литвин будет старостой этих политических полицаев», — сказал он.

Эта проблема, по его словам, касается и оппозиции. «Есть люди, которые были в «Едином центре», например, Леся Оробец, которая сейчас «за большие заслуги» оказалась на хорошем месте», — отметил он.

«Если ты не способен выиграть на мажоритарных выборах, и ты был депутатом уже не один срок, ты вообще не должен быть в политике. Люди тебя оценили — до свидания», — подытожил Бала.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nestor
Nestor
11 лет назад

Чому нема україномовної версії?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x