Пт. Апр 19th, 2024

Откуда у Порошенко рейтинг? - Олег Соскин Фамилия Порошенко фигурирует в средствах массовой информации как фамилия наиболее рейтингового кандидата на пост президента Украины, пишет osp-ua.info. Однако, откуда у Порошенко такой рейтинг?

Это человек с сомнительным портфолио, олигарх, работавший в правительстве Азарова, неоднократно фигурировал в разных разбирательствах в связи с целым рядом предприятий, в частности «Ленинской кузней», в связи с банком «Мрия». Это человек, чей отец принадлежит к коммунистической номенклатуре. Что Порошенко сделал такого, чтобы получить столь высокий рейтинг?

А не кроется ли ответ на этот вопрос в немного другой плоскости? Ведь Порошенко принадлежит компания «Рошен», которая продает свою продукцию не то что в каждом городе, а в каждой деревне. Соответственно, это целая сеть дистрибьюторов, продавцов и т. п.

Так не построен ли рейтинг Порошенко по принципу сетевого маркетинга, по принципу «Герболайфа» и т. п., точно так, как в свое время это сделал Черновецкий, или как это делал глава правления «Проминвестбанка» и глава Партии национально-экономического развития Украины Павел Матвиенко?

Но ведь это рейтинг, построенный по принципу «Баба бабе сказала». Если такой человек придет к власти и станет президентом Украины, это станет гремучей смесью, олигарх и политик в одном флаконе, смесь ежика и ужа. Тогда это будет представлять опасность для целой страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Suchka
Suchka
10 лет назад

Согласна. Еще Порошенко публичный предатель национальных интересов Украины и публичный вор — вместе с Януковичем разворовал страну и стал пятым олигархом в Украине — и за это воровство погибла небесная сотня Майдана!

Историк
Историк
10 лет назад

Соскин, если это он автор статьи, лично меня поражает критиканством: очерняет огульно любую идею. При этом, не совсем понятно, может ли он взамен предложит какой — либо конструктивизм??

игорь
игорь
10 лет назад

А ещё Порошенко является кумом Ющенка который проспал доверие простых людей, а это значит что все возвращается на круги своя,но и должное Нада отдать что Петро во время евромайдана как дипломат пропетлял на 5 то,и еслибы не его кумовство с Ющенко возможно прошло бы, только в Украине по 50 ебал причём наглых и ценичных могут силе позволить опять подавать своё на выборы и как по мне гнать как собак и все!

Тамара
Тамара
10 лет назад

Хреново, что народ у нас верит во всякие рейтинги и голосует за компанию со всеми. В от и выбираем каждый раз черт знает что.

Алексей Михайлов
Алексей Михайлов
10 лет назад

Да какая разница откуда, СМИ нарисовали или за деньги провели опрос. Перед выборами таких рейтингов будет ещё с десяток. Мне лично Порошенко не нравится как и все помаранчивые. Я говорил это ещё перед майданом у бывшей оппозиции нынешней власти нет достойных кандидатур, есть только амбиции и эмоции. Любой президент помаранчивый принесет эмоции и будоражащие воображения картины светлого европейского будущего, а реалии будут инфляции, рост доллара, возможно дефолт, война. к 25 мая доллар будет 15, цены выростут в 2 раза по сравнению с зимой. Люди поймут что следующей зимой за отопление газом придут бешные счета и прозреют.Все кто имели отношение к майдану будут стыдливо отводить глаза и некоторые от стыда снимут свои кандидатуры в том числе и Порошенко. Тимошенко конечно останется и проиграет

Евгений
Евгений
10 лет назад

Чувствую повториться крайность как с яныком, чтобы показать своё фу поросенко и юльке, проголосуют за добкина, во истину история идёт по спирали. Получим ПР опять, дешёвый русский газ и главное никаких напрягов ради модернизации страны. Чтобы страна начала переходить на новые технологии в производстве и жкх народ нужно зажимать ценами и тогда он вынужден искать выход в переоснащении. Другое дело, правительство вместо разных метро и подачек в виде субсидий, должно организовать программу переоснащения коммунальных хозяйств на энергосберигающие технологии. Это и работа людям и экономия энергии, и шаг вперёд от простого проедания субсидий на реально зримую работу на будущее. Как это реализовано в Италии по поводу солнечных батарей, принцип тот же, только с газом.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x