Чт. Апр 25th, 2024

Герман прокомментировала решение КличкоСегодня Виталий Кличко выиграл следующие Президентские выборы — Анна Герман.

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Анна Герман считает, что лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко сегодняшним своим поступком выиграл следующие Президентские выборы. Об этом политик заявила в комментарии УНН. «Решение Виталия Кличко, которое он принял сегодня на съезде партии «УДАР», будет иметь решающее влияние на результат не нынешних, а будущих президентских выборов в Украине. В то время, когда все политики обещают объединить Украину, Виталий Кличко своим поступком реально это сделал», — заявила политик.

А.Герман подчеркнула, что это перспективный и очень сильный ход, который сделал «этот молодой политик». «Можно только приветствовать его сторонников, которые сегодня имеют в своих рядах будущего Президента Украины», — резюмировала парламентарий.

Напомним, партия «УДАР» 29 марта на XI Всеукраинском съезде партии в Киеве выдвинула кандидатуру лидера партии Виталия Кличко на должность мэра Киева, а лидера партии «Справедливость» Петра Порошенко — на должность Президента Украины. Оба вопроса голосовались одновременно. В ходе голосования 2 делегата воздержались, 535 — поддержали соответствующие решения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x