Чт. Апр 25th, 2024

Открытие Януковичем школы в Киеве не обошлось без предвыборного пиараПрезидент Украины Виктор Янукович открыл в Киеве школу №106 под девизом «Строим школу – построим страну».

В своем выступлении глава государства также пообещал, что «государство выполнит свой долг перед работниками сферы образования».
Не забыл упомянуть президент и о новых школах, и о школьных автобусах для отдаленных районов.
Главным же девизом сегодняшнего торжественного мероприятия в школе №106 стала фраза, похожая на рекламный слоган, «Строим школу – построим страну». Именно эта фраза была размещена над трибуной, с которой вещал Виктор Янукович.
Отметим, традиционно при входе в школу вывешивают обычные, понятные всем – и детям, и их родителям – фразы: «Добро пожаловать в школу» или «1-ое сентября – День знаний» и т.п.
Детальней познакомиться с церемонией открытия отремонтированной школы №106, а также с участниками мероприятия предлагаем в фоторепортаже корреспондент НБН.









от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Жизнь и есть пиар… тоже мне — открытие! А блондинка… стройная!

Az1234567
Az1234567
11 лет назад

 знаю эту школу. Ученики там учатся плохие, хулиганов много

Az1234567
Az1234567
11 лет назад

 И после реконструкции никого не отчислили. Так что внешний вид приятный, а вот дисциплина на уроках и способности многих учеников хромают. Сделали каждому обязательную фирменную форму, а на 1 сентября, больше чем  пол школы пришло в обычных костюмах, черных джинсах и т.д

3
0
Would love your thoughts, please comment.x