Пт. Апр 19th, 2024

Отец выгнал из дома дочь, которая пошла наблюдателем от "Регионов" - ТягнибокЛидер всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок призвал людей чередовать сотнями возле избирательных участков, пока не объявят результаты выборов, и наблюдатели от Объединенной оппозиции не представят протоколы, передает Gazeta.ua.

"Фальсифицировать результаты голосования будут ваши кумовья, соседи, знакомые. Поэтому если под участком сразу после голосования соберется несколько сотен людей, "регионалы" и их сателлиты побоятся фальсифицировать выборы. Они испугаются возмущенной толпы", — посоветовал избирателям на встрече в райцентре Каменка на Черкасщине 23 сентября лидер ВО "Свобода".

Он рассказал людям, что на тех участках, где нет членов комиссий от оппозиционных сил, обязательно будут наблюдатели.

"Мало прийти и проголосовать, потому что все идет к масштабным фальсификациям. Надо будет отстоять выбор. Не исключаю, что масштабные фальсификации поднимут народ, и не только в центре или на западе. Искра может вспыхнуть даже на Донбассе. Там тоже недовольство людей бандитской властью становится критическим", — заявил политик.

Кроме того, он рассказал, что одобряет гражданскую позицию в западных регионах. Говорит, что в Тернопольской области отец выгнал из дома дочь, которая пошла наблюдателем от Партии регионов.

"Учительница с одного из сел Львовской области взяла тысячу от Партии регионов и согласилась быть членом комиссии от нее. Люди в селе узнали об этом и перестали с ней здороваться. А одна продавщица в магазине заявила той, что негодяйка не сама продалась за ту тысячу, а продала будущее их детей. Так и не продала ей колбасы", — отметил Тягнибок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ant
ant
11 лет назад

 Продайте свободу за шматок хліба, втратите свободу і хліб.

Andkr64
Andkr64
11 лет назад

за власть во Львове можно продать всех и все-а еще хотят в европу

Revizor
Revizor
11 лет назад

За хлеб свободу не  продам, а вот за сало, колбасу и литру водки — аж бегом. Кто первый в очереди купить мою свободу?

Демон
Демон
11 лет назад

Как люди поверили Адолфу так во Львове теперь верят Тягныбыку , ох закончится это кровью

4
0
Would love your thoughts, please comment.x