Пт. Апр 19th, 2024

Опрос: Тимошенко обошла Порошенко в президентском рейтингеЗа результатами опроса, который на протяжении двух недель проводился Киевским международным институтом социологии свидетельствуют о том, что если бы в начале марта в Украине выбирали президента, то победила бы лидер партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

По данным института, если бы выборы главы государства прошли в середине этого месяца, то победу в них одержала бы лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, набрав при этом 10,9% голосов, в тоже время за действующего главу государства Петра Порошенко отдали только 9,3% респондентов.

Кроме того, 6,3% респондентов на выборах президента проголосовали бы за лидера Радикальной партии Олега Ляшко, 5,4% опрошенных граждан отдали бы свои голоса за Андрея Садового, 5% — за Анатолия Гриценко, 4,9% — за Юрия Бойко, 2,1% — за Олега Тягнибока, 2,0% — за Дмитрия Яроша, 1,8% — за Сергея Тигипко, 1% — за Петра Симоненко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Carp
Carp
8 лет назад

Какие у вас рейтинги убогие мозгами!? Да за вас даже блохи голосовать не будут. У Юли рейтинг, какой? Хоть Не смешите курей!

Наблюдатель
Наблюдатель
8 лет назад

Так дело даже не в первенстве а в количестве поддержи. Максимум 11 % — за президента — псевдо лидера? Народ не знает кого выбрать . Поставте барьер в 15 % и тогда вообще некого выбрать будет. Политики заигрались в национализм и деньги, а про реальную независимость от чужих средств никто и думать не хочет в следствии чего страдаем мы — народ!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x