Сб. Апр 27th, 2024

Оппозиция: Власть все перекрутила, Тимошенко хочет в ЕСОппозиция опровергает тот факт, что Юлия Тимошенко призвала ЕС не давать Украине перспективу членства, пишет Украинская Правда.

Об этом говорится в заявлении Объединенной оппозиции "Батькивщина".

"В понедельник, 24 сентября, в эфире ток-шоу "Свобода слова" на телеканале ICTV представители власти вновь прибегли к очевидным манипуляциям и передергиванию фактов", — заявляют в оппозиции.

Депутат от Партии регионов Леонид Кожара заявил, что Юлия Тимошенко в своем недавнем обращении к европейским лидерам "призывает весь мир не давать перспективу европейской интеграции для Украины".

"В действительности, Юлия Тимошенко призывает мировое сообщество помочь вернуть Украину к ценностям Объединенной Европы и совместными усилиями остановить режим Януковича", — заявляет "Батькивщина".

В партии также приводят цитаты из предыдущего обращения Юлии Тимошенко, которое было опубликовано в ноябре: "Я прошу вас не голосовать против соглашения (об ассоциации) только потому, что вы думаете, что это повысит мои шансы получить свободу. Я бы не хотела, чтобы европейское будущее моей страны пострадало от любой причины и меньше всего, чтобы это произошло из-за моей судьбы", — заявила тогда лидер оппозиции.

"К сожалению, власть продолжает провозглашать сознательную ложь в тех эфирах, где предсталены оппоненты. Искаженную информацию, которая не соответствует действительности, украинцы получили из-за отсутствия представителей объединенной оппозиции", — говорится в заявлении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Юля хочет в ТАМБОВ…)))

Андрій Вьюга
Андрій Вьюга
11 лет назад

Так в них же «ложь» це офіційний і неофіційний Язик.

Не важно
Не важно
11 лет назад

Таки хочет, ну очень хочет!
 

Andrey Golub
Andrey Golub
11 лет назад

А оппозиция ничего не перекрутила?! И сама оппозиция кто?! А вот кто! Бютовские нардепы, которые сидят в ВР сейчас, содержат штатную
любовницу Соню Кошкину. Кошкина строит из себя журналистку и радектора сайта
ЛБ, но на самом деле она бютовская подстилка по кругу! Вот вам и оппозиция!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x