Пт. Мар 29th, 2024

Один из лидеров народного ополчения Николаева Александр Янцен считает, что в Украине Коммунистическая партия больше не сможет иметь такую же электоральную поддержку, как было раньше, поскольку народ открыл глаза на эту политическую силу.

Об этом он сказал во время передачи «Добрый вечер» на «НИС-ТВ».

По словам Александра Янцена, КПУ является искусственно созданной партией, поскольку в 90-е годы стране нужен был внутренний враг, а к самим коммунистам у него не очень хорошее отношение:

— Страдальцами они никогда не были. Коммунисты – это мрази. Мрази, которых подняли искусственно после того, как их в 91-м году запретили. Нужен был внутренний враг реальный и раскрутили бренд коммунистов. Все прекрасно знают, кто умеет пользоваться интернетом, кто умеет читать и анализировать информацию, может просмотреть внимательно путь, как поднималась Коммунистическая партия, на каких лозунгах и кто туда входил. И сделать свои выводы.

Один из лидеров ополчения про коммунистов

Что касается его конфликтов с кандидатом на пост мэра Николаева от КПУ, лидером фракции коммунистов в облсовете Сергеем Пучковым, то первое «знакомство» произошло 22 февраля этого года, когда в городе сносили памятник Ленину. Как несложно догадаться, об этой персоне у ополченца тоже не самое хорошее мнение:

— Я Пучкова не знал до самого момента сноса памятника Ленина. Но когда человек с матами и криками, что он сейчас всех порежет, начал махать ножиком, мы его просто заблокировали и сняли оттуда. Сейчас он из себя делает героя, но есть видео, на котором видно прекрасно, что он бежит, как поросенок. Это коммунистическая натура такая есть: бежать, как поросята. Они знают, что время их уже закончилось. Больше Коммунистическая партия в этой стране не будет набирать столько голосов, как это было раньше, пишут НикВести.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Коммунистический Карфаген пал — осталось «повернути награбоване народу» комуняками !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x