Вт. Апр 23rd, 2024

Оккупанты отключили украинское село от газаРоссийские войска, захватившие газораспределительную станцию на Арбатской стрелке отключили село Стрелковое от газа.

Об этом сообщает Олег Зайченко.

Напомним, что прокуратурой Генического района открыто уголовное производство в отношении Стрелковского сельского головы по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 367 Уголовного кодекса Украины (служебная халатность). Установлено, что чиновник подписал явно незаконное решение Стрелковского сельского совета, согласно которому признано ошибочным расположение подразделений Пограничных и Вооруженных сил Украины на территории села и инициирована их передислокация за пределы населенного пункта. Указанное решение создает препятствия для выполнения войсками Украины своих функций, а также подрывает авторитет органа местного самоуправления. Досудебное расследование продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ser
Ser
10 лет назад

Наши войска должны забрать назад нашу станцию! Это должна быть операция без предупреждения противника, а то наша власть имеет привычку сообщить врагу о наших действиях. Это наша земля и надо себя вести соответственно и провести антитеррористическую операцию!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x