Пт. Апр 26th, 2024

Объединенная оппозиция назвала своим лидером ТимошенкоСегодня состоялось заседание Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина», на котором лидером объединения была названа экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина».

Руководителем Совета Объединенной оппозиции назначен Арсений Яценюк, а руководитель Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции – Александр Турчинов.
В заседании приняли участие  Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Сергей Соболев, Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко и Юрий Гримчак.
Напомним, что в конце апреля этого года партии «Фронт Змин» и «Батькивщина» создали объединенную оппозицию, единый список которой возглавили лидеры партий Юлия Тимошенко и Арсений Яценюк.
«Мы заявляем о нашем объединении для победы на парламентских выборах, восстановления в Украине демократии и справедливости. Власть будет служить обществу, национальное богатство будет использоваться для нужд всех граждан, а не чиновников, каждый человек сможет своим трудом заработать на достойную жизнь», – говорится в Декларации единства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sdfgdsf
Sdfgdsf
11 лет назад

коронация состоялась, новый(ая) мученик(ца) — главная икона зарождающейся церкви. Тимошенко, Жанна Д Арк, бес верхом на огне…. 

Eltern123
Eltern123
11 лет назад

Объединённая оппозиция гроша ломанного не стоит. Но они сами себя обманывают,надеясь, что с портретом заключенной, выиграют выборы. Им не стоит поднимать её имя на свои флаги, все знают, что мадам продала Украину на 10 лет, что её дочка и некий немыря, позорили страну и призывали бойкотировать чемпионат Европы 2012г по футболу. Что вона ТАК болеет, что отказывается уже который месяц сдать свою кровь на анализ не только нашим, но и зарубежным врачам. Уже никто в неё не верит и только считанные бабульки за добавку к пенсии кричат вовсю свою старческую мочь под стенами колонии.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x