Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Заказчиком убийства российского политика Бориса Немцова является сам Путин.

Такое заявление на своей странице в Фейсбук сообщил известный российский политик, депутат российской Государственной Думы  2-го созыва Константин Боровой

«Убит Борис Немцов. Нет сомнения, что это эхо войны в Украине. Отморозки-националисты в бессильной злобе, опьяневшие от безнаказанности начали творить свои грязные дела уже и в Москве. Главный мотив убийства — страх преступников, что обязательно придется отвечать за свои преступления. Заигрывание с национализмом и с националистами, неважно, занимается ли этим власть или оппозиция — игра с огнем», — написал Боровой.

«К сожалению, этот трагический случай только начало гражданской войны, которую начал Путин, пытаясь сохранить собственную власть. Не важно, кто стрелял, не важно, найдут их или нет. Имя убийцы — Владимир Путин, который натравливал одних граждан России на других», — считает российский политик.

Как известно, в интервью от 10 февраля Немцов заявлял, что опасается, что президент России Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x