Чт. Апр 25th, 2024

Немцов: Путин давно забыл, что по Конституции мы - Российская Федерация Чтобы сохранить Россию надо немедленно прекращать поддержку сепаратистов Донбасса и добиваться финансовой самостоятельности регионов.

Об этом на своей странице в Фейсбук заявил российский политик и государственный деятель Борис Немцов.

“Вслед за Новосибирском Калининградцы 17 августа решили провести Марш «Хватит кормить Москву!». Это реакция и на поддержку сепаратистов на Востоке Украины и на финансовый грабеж регионов, который осуществляется под разговоры об укреплении вертикали власти.

Чтобы сохранить Россию надо немедленно прекращать поддержку сепаратистов Донбасса и добиваться финансовой самостоятельности регионов. Огромной страной нельзя управлять из Москвы.
Понять эту простую мысль в Кремле будет непросто. А когда начнутся протесты в Татарстане и на Башкирии, будет поздно..
Путин давно забыл, что по Конституции мы- Российская ФЕДЕРАЦИЯ”, – сказано в сообщении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

«российский политик и государственный деятель»?! О чем это автор? Кто это Немцов? А, фейсбук-писатель детективных рассказов!
Какие протестные акции? Как они связаны с ситуацией в Украине? Внутренних проблем в любом государстве достаточно. Прикормыш госдепа опять использует совершенно несвязанные события, спекулируя на этом, зарабатывая очки, и это в сложное для России время. Подонок и предатель! Езжай в США, там тебя ждут!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x