Сб. Апр 27th, 2024

Не собираюсь ждать, когда моего мужа привезут в цинковом гробу – РозинскаяБывшему сотруднику Государственной охраны Николаю Мельниченко ни в коем случае нельзя возвращаться в Украину, потому что это крайне опасно для его жизни. Об этом в комментарии украинским СМИ заявила гражданская жена экс-майора Наталья Розинская.

«Буду ждать Николая столько, сколько понадобится. В Украину ему возвращаться нельзя – это как бросить человека в клетку с хищниками. Сидеть сложа руки и ожидать, когда моего гражданского мужа привезут в цинковом гробу, не собираюсь. Если консул снова не примет, созову пресс-конференцию и оглашу информацию, которую пока не сообщаю», – заявила «Сегодня» г-жа Розинская.
Она также добавила, что получает в свой адрес угрозы.

«Советуют заткнуться и не высовываться», – сообщила скандальная телеведущая.
Как сообщал НБН, Николая Мельниченко на прошлой неделе задержали в аэропорту Неаполя (Италия) по ордеру, выданному украинским Интерполом. Судьба бывшего охранника Леонида Кучмы решится 16 августа, когда итальянский суд вынесет свой вердикт. Варианта всего два: отпустить либо начать процедуру 40-дневной экстрадиции, после которой экс-майор будет принудительно возвращен в Украину.
Напомним, СБУ возбудила против г-на Мельниченко уголовное дело за превышение служебных полномочий и разглашение гостайны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rector
Rector
11 лет назад

Мама дорогая, какая же она дура. Кто такая Родзинская….Потаскушка конченная…И она же туда, в политику….Оппозиционерка….Старая блядь… 

Guga
Guga
11 лет назад
Reply to  Rector

та ей 28 всего, какая же она старая?

Дмитрий Блоха
Дмитрий Блоха
11 лет назад

А заказные убийства всегда были гостайной.

сеня
сеня
11 лет назад

єтой блядище надо заткнуться и не вісовіваться, таки да))

Jkhjk
Jkhjk
11 лет назад

придурочная,твой муж как «неуловимый джо»,заколебала уже всех.

Rytvfytf
Rytvfytf
11 лет назад

 Сидеть сложа руки и ожидать, когда моего гражданского мужа привезут в цинковом гробу, не собираюсь- Правильно Разведись, с картавым.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x