Пт. Апр 26th, 2024

Соглашение о ЗСТ с СНГ выгодно лишь Партии регионов – КатеринчукРатификация соглашения о создании Зоны свободной торговли с СНГ выгодна лишь технологам Партии регионов для повышения рейтинга политсилы. Об этом заявил глава Европейской партии Украины Николай Катеринчук, сообщает пресс-служба политсилы.

«Настоящий документ необходим исключительно технологам Партии регионов, чтобы показать своим избирателям выполнения очередного предвыборного обещания», – подчеркнул г-н Катеринчук.
При этом он уточнил, что ЗСТ распространяется лишь на 30% товарооборота между странами. Остальные товары, такие как газ и нефть и в дальнейшем будут облагаться пошлинами.
«Ратификация этого соглашения фактически положила конец всем разговорам о возможности создания нормальной зоны свободной торговли в пределах СНГ без исключений и ограничений. Россия недвусмысленно дала понять всем своим партнерам о том, что она не заинтересована в свободной торговле с соседями», – добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

С такой улыбкой в Голливуде цены нет… Микола…

pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад

Катеренчук известный «специалист» в политике и экономике, а также новоиспеченный адвокат на известном процессе. Не знает парниша где еще пропиарить свое никому не нужное тело то бишь тушку. Я уже несколько лет писал — из цего пана получился бы классный бык-производитель, а он только время попусту теряет.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x