Чт. Апр 25th, 2024

543285Львовская областная избирательная комиссия назначила выборы в областной совет вместо Ирины Фарион и еще 6 выбывших депутатов на 27 января 2013 года. Решение об этом принято на заседании 3 декабря. В частности выборы состоятся в округах N 2,19, 20,24, 34, 47,58. Львовский облизбирком оценивает проведение выборов в 7,086 млн гривен.

Также облизбирком зарегистрировал депутатами облсовета от партии «Свобода» Богдана Каспера, Руслана Помирного и Ивана Калинича, вместо Олега Тягнибока, Леонтия Мартынюка и Игоря Кривецкого, а от «Фронта змін» Игоря Ясницкого, вместо Степана Кубива.

Ранее мы сообщали, что львовяне сначала надругались над Ириной Фарион, а потом лишили ее мандата депутата.

Напомним, Львовский облсовет поддержал запрос депутата Ирины Фарион к городскому председателю Львова Андрею Садовому с требованием снять в городе рекламу пельменей, размещенную на бордах, так как в ней использованы иностранные имена, что может содействовать продвижению идеи «русского мира».

Также она обвинила Садового в отказе разместить социальную рекламу убийства российского консула, совершенного во Львове. К слову, это уже не первая «атака» Ирины Фарион на русские имена.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Парень
Парень
11 лет назад

Фарион это чтото похожее на сатану,ничего женского много сабачьего ….

El
El
11 лет назад

Вот же больная на всю голову. Когда ее уже от общества изолируют.

Kyryll Stromelyuk
Kyryll Stromelyuk
11 лет назад

є правда — комусь вона подобається, комусь ні і це не хвилює того хто цей хрест несе! в даному випадку це пані Фаріон, і дай їй Бог здоровя і мудрості!

Лиса
Лиса
11 лет назад

Моральная уродка.

ПЕС
ПЕС
11 лет назад

Нет слов — это ж надо было долго искать такую фотографию, чтобы потом зажравшиеся и ОБОСРАВШИЕСЯ РыгоА Н А Лы писали отрицательные комментарии. ПОЗОР УКРНЬЮЗ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И после этого можно уважать такое и з д а н и е ? Я не сторонник ни одной партии…

gotlandgot
gotlandgot
11 лет назад
Reply to  ПЕС

Я не сторонник ПР, но у Фарионши все фото такие есть на много хуже. Она псих больная точнее бесноватая на почве национализма. Здесь хорошое наглядное пособие для психиатора.

ПЕС
ПЕС
11 лет назад
Reply to  ПЕС

Одно слово — пёс. Вылез, погавкал, и тут же трусливо отмазался я не сторонник ни одной партии.

Пётр
Пётр
11 лет назад

Ирина Фарион умная женщина и место её давно и бестолково занимает Табак

Гоцман
Гоцман
11 лет назад
Reply to  Пётр

В дурдоме ее место,как и ее фанов.Она отдаленно похожа на женщину,только дикая.

ігор
ігор
11 лет назад
Reply to  Гоцман

Гоцман через таких як ти зациклених придурків Украіна в говні бо крім росіі нічого не бачите — а ця жінка відстоює державу Украіна від продажних сексотів -прохфесорів і іншого бидла

Валентина
Валентина
11 лет назад

Кикимора. Она не только внешне безобразна. Самое страшное, что у нее душонка гнилая. Ненависть еще никого не украсила, а эта мадама просто исходит ядом от ненависти к русским.

domovoi
domovoi
11 лет назад

Комусь клімакс діє на загальний стан, а комусь тільки на голову. Цю українську шовіністку треба відправити до Путііна. Вони б зразу домовилися. Кімнатна болонка, ще стрічку у кос,и і на поводок

НКВД
НКВД
11 лет назад
Reply to  domovoi

Cибирские лесоповалы хорошо лечат от бандерлизма,тяжелого психического заболевания.Процесс лечения длительный-5-6лет

Wiktor Wiktotuk
Wiktor Wiktotuk
11 лет назад

комсомолка…………комуністка………..сексотка………….а тепер і велика ……………..націоналістка ……………перефарбована……………і там таких 40%%%%%%%%%%%%%%…………………………

Андрей
Андрей
11 лет назад

Ничего, Свобода себя еще покажет во всей красе….. дождемся, что за «не то имя» на улице отлавливать будут и хорошо если «просто» в концлагерь, а то и по простому — сразу к стенке за ближайшим углом. С этим поощрением национализма мы может очень быстро «доиграться до полного пи»…..

Траблы
Траблы
11 лет назад

Кто смотрел мульт. Мадагаскар 3 ? Там есть герой бабец мент гоняющийся за животными, так вот она внешне ну вылитая Фарион … героиню как с Фарион рисовали )))

16
0
Would love your thoughts, please comment.x