Пт. Апр 19th, 2024

НАТО обнародовало съемки, сделанные со спутника, подтверждающие вхождение за последние дни на территорию Украины такой военной техники, которая есть в арсенале России. Об этом говорится на сайте Североатлантического альянса, передает УНН.

По данным НАТО, полученные со спутника фотографии наверняка свидетельствуют, что танки, о принадлежности которых к России, заявляла украинская сторона, скорее соответствуют таким же, которые были применены Российской Федерацией во время дестабилизации в Крыму.

НАТО обнародовало изображения, подтверждающие вхождение российской военной техники на территорию Украины

НАТО обнародовало изображения, подтверждающие вхождение российской военной техники на территорию Украины

«Эти танки не имеют маркировки и не выглядят так, как те, которые используются украинскими военными. На самом деле, они не имеют маркировки, но напоминают те, которые использовались российской стороной и были вовлечены в дестабилизацию в Крыму», — говорится в сообщении.

«Эти изображения поднимают важные вопросы о роли России в содействии нестабильности в Восточной Украине и причастности к передвижению военной техники из России в Украину», — заявляют в НАТО.

Сообщается, что российские официальные лица неоднократно вводили в заблуждение и уклонялись от своей роли в конфликтах в Крыму и на востоке Украины. Обнародованные данные имеют целью публичное признание Россией своей ответственности за такие действия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Рябов
Андрей Рябов
9 лет назад

Какие танки?? Ядерной бомбой надо по Киеву вдарить!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x