Пт. Апр 26th, 2024

 Народ разводят. Объединение Кличко и Порошенко - это объединение олигархов, - Ляшко Олигархи у власти — это безусловное зло для Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Олег Ляшко.

«Украинский народ вновь красиво разводят. Кличко заявил об объединении с Порошенко. На самом деле это объединились олигархи. Кличко (точнее, олигархи, которые за ним стоят) заявил о поддержке Порошенко в Президенты, а сам идет в мэры Киева. С Кличко такой же мэр, как и Президент», — написал Ляшко.

«Теперь моя позиция относительно Порошенко. Олигархи у власти — это безусловное зло для Украины. Олигархи используют власть только ради собственного обогащения, обворовывая всех граждан. Других олигархов история еще не знала. Мы уже имели олигарха Януковича. Я категорически против того, чтобы главным результатом революции на Майдане стало замена одного олигарха вместо другого», — написал Ляшко и отметил, что идет в президенты, чтобы радикально изменить Украину и чтобы власть служила людям, а не была прислугой олигархов.

Позже Ляшко опубликовал в Фейсбуке свою программу в которой пообещал «запретить ПР и КПУ, как пособников Януковича», а также в 50 раз поднять цену за транзит росийского газа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чумацький Шлях
Чумацький Шлях
10 лет назад

Вперше можу погодитись з
цим клоуном, Ляшком. Порошенко — це трагедiя для майбутнього України, це пoмноження корупцiї в квадрат, чи в куб… Але ж Юля — це теж ганьба,
їй голову негайно лiкувати
треба, та покрала вона – без мiри, ще
за часiв
Лазаренка

Выбор
Выбор
10 лет назад

Порошенко как хамелеон, при всех властях он был в шоколаде, себе с большой пользой. Вовремя перебегая на другую сторону.

Юля, конечно, не идеальная, но она единственная в Украине, кто прижал хвост олигархам. И они ее за это не любят.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x