Ср. Апр 24th, 2024

IMG_20140801_134313Все народные депутаты избранные от г. Луганск и Краснодонского р-на предали свой народ в тяжелую минуту и как только в регионе «стало жарко», сразу же сбежали в оккупированный вражеским государством Крым.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил  украинский журналист Всеволод Филимоненко.

Все народные депутаты избранные от г. Луганск и Краснодонского р-на (через который в область заходят основные силы российских террористов) предали свой народ в тяжелую минуту и как только в регионе «стало жарко», сразу же сбежали в оккупированный вражеским государством Крым.

Сейчас на Крымских курортах беззаботно проводят время народные депутаты Украины — Владимир Струк (104 округ), Сергей Горохов (105 округ), Владимир Медяник (109 округ ) — которые не только морально, но и материально поддерживают террористическую группировку ЛНР.

Струк отдыхает и расслабляется в своем особняке в г. Ялта, в то время когда на его округе, в частности в любимом п. Юбилейный, уничтожаются дома, умирают люди, разрушаются школы и детские садики, нет света и воды, а все выбуренные Струком под выборы бюветы (водн. скважины) давно не работают.

Горохов и Медяник с семьями, живут в одном из самых дорогих отельных комплексов «Palmira palace», подальше от простых смертных. На территории избирательных округов неразлучных друзей Володи и Сережи, так же разрушены жилые многоэтажки, больницы и страдают мирные жители. Каждый день приходят сообщения о новых трагедиях и жертвах. При всем при этом, не один из них не помогает луганчанам в тяжелое время, не посещает заседания Верховной Рады Украины и в открытую поддерживает действия террористов.

Округа:
104 — Артемовский р-н. г. Луганск,
105 — Жовтневый р-н.г. Луганск
109 — Ленинский и Каменнобродский р-н. г. Луганск, а так же Краснодонский р-н Луганской области

Нардеп Виктор Тихонов так же традиционно отдыхает в Крыму, но при этом на его 113-м округе мир и Украинская власть.
Видимо Виктор Николаевич учел опыт 2005 -года, когда за попытку раздела государства, на него было заведено уголовное дело (тогда Тихонову пришлось на время бежать из страны) и нардеп, в этот раз решил воздержаться от активной поддержки сепаратизма.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x