Пт. Апр 19th, 2024

Нардеп из ПР считает, что эпоха «цветных» революций закончиласьПоражение партии Михаила Саакашвили на парламентских выборах в Грузии знаменует окончание эры «цветных» революций. Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказала народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко.

«Поражение Саакашвили в Грузии означает одно – эра цветных революций закончена. И закончена для лидеров этих революций с очень неутешительным результатом», — завила политик.

С ее слов, итогом правления партии Михаила Саакашвили для Грузии стала утрата ее территорий, самая высокая безработица, а также самые низкие экономические результаты среди всех стран Закавказья.

«И самое страшное – сейчас в Грузии работающих гораздо меньше внутри страны, чем тех, которые работают за ее пределами. Заработные платы, пенсии демонстрируют не то чтобы рост, а полную стагнацию. Если у них средняя пенсия не достигает даже прожиточного минимума. О чем говорить? О каких итогах, о каком расцвете разговор?» — поинтересовалась Елена Бондаренко.

«Там якобы демонстрируется, как реформы проводятся за счет грантов других государств. Я еще не видела ни одного государства, где бы чиновник получал деньги не из государственного бюджета, то есть не за деньги налогоплательщика жил и работал, а получал от другого государства. Кто платит, тот и заказывает музыку. Потому что в то время, когда нужно было работать, господин Саакашвили жевал галстук», — подытожила она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x