Пт. Апр 19th, 2024

Шуфрич попросил Яценюка не смотреть на него, как кролик на удава ВВП Украины в течение последних двух лет увеличился на 70%. Об этом заявил регионал Нестор Шуфрич в эфире программы «Шустер live» на «Первом национальном», пишет ТСН.

«Внутренний валовой продукт за два года вырос на 70%», — сказал он. Политик отметил увеличение золотовалютных запасов государства, рост доходов населения и увеличение пенсий. «Доходы наших граждан росли быстрее, чем цены. Это — факт. С этим спорить сложно», — отметил Шуфрич.

Политик выразил уверенность в том, что нынешний бюджет государства будет выполнен. «По августу у нас было даже небольшое перевыполнение», — сообщил он. «Надеюсь, что после парламентских выборов нам никто и ничто не помешает продолжать нашу программу», — сказал он.

В отношении планов на будущее регионал акцентировал внимание на увеличении финансирования «Укравтодора» и отрасли строительства жилья. «Мы сделаем упор на строительстве местных дорог», — пообещал он.

В ответ на красноречивый взгляд представителя оппозиции Арсения Яценюка представитель ПР отметил: «Арсений, не надо на меня смотреть, как кролик на удава».

Во время речи Шуфрича в шоу работал привычный счетчик интерактивной поддержки аудиторией тезисов оратора. Согласными с регионалом были 8-12% присутствующих в студии и 8% юзеров сети Facebook.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Луценко Вадим
Луценко Вадим
11 лет назад

Шановний Несторе, Ви, як завжди ПРАВІІ! Ви маєте ЧЕСТЬ , а кролик НЕ має поняття не про ЧЕСТЬ, а навіть про совість!! Ви нас сповіститли, що Яценюк ЄВРЕЙ! останній став ВІДМОВЛЯТИСЯ!» — 100% «українець» ВИйшла книга «50 найвідоміших євреїв України», де представлений *(політики), поряд із Льовою Троцьким і ГОЛДОЮ МЕЇР, Нікчемність і «кролик «Яценюк ! Яценюк і його дружина Гур — потомки ДРЕВНІХ ХАСИДІВ! ЇДЬТЕ ДО землі обетованої — до ІЗРАЇЛЮ! Най Кролик, як ГОЛДА МЕІР, стане ТАМ президентом!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x