Пт. Мар 29th, 2024

"Нам что, объявить войну Штатам?!" - ПР о скандальной выходке американской группыДепутат от ПР Вадим Колесниченко не считает, что Украина должна как-то реагировать на скандальную выходку американской группы «Bloodhound Gang», которая надругалась над украинским и российским флагом.

«Партия регионов на всякую ахинею внимание не обращает. Акт (надругательства — ред.) совершен. Что дальше делать?!», — заявил Колесниченко в комментарии Цензор.НЕТ, отметив, что знает о произошедшем с российским флагом, но не видел информацию — об украинском.
«Я знаю оценку посла. Сказал, что — это идиоты и мерзкий поступок. Что нам, демонстрацию проводить или объявить войну Штатам?! Не хватало еще на всякую чушь обращать внимание!», — заявил Колесниченко.

«Все, что положено было сделать правоохранительным органам, сделано не было. Сейчас, что уже в холодную воду дуть? Если своевременно не был составлен протокол, люди (Bloodhound gang — ред.) уехали. Кого привлекать к ответственности? Что ноту протеста американскому посольству? Так это что официальные лица были? Население Америки — больше 100 миллионов человек. Мы что будем анализировать поступки каждого дурака?» — сказал Колесниченко.

На вопрос о том, будут ли власти Украины объявлять персонами нон-грата участников скандальной группы «регионал» рассмеялся: «Я далек от мысли, что такую чушь нужно делать. Человека лечить надо и на этом все закончится».

Вместе с тем, депутат от ПР Михаил Чечетов имеет другую точку зрения по этому вопросу. По его мнению, американские панки из Bloodhound Gang, должны быть объявлены персонами нон-грата.

«Я думаю, что жесткая и соответствующая реакция должна быть со стороны нашего МИДа в отношении этих проходимцев. Они должны быть объявлены персонами нон грата», — заявил Чечетов, комментируя скандал с флагами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь Иванов
Игорь Иванов
10 лет назад

Пиздить америкосов , чтобы не заедались!

Владик Сариенко
Владик Сариенко
10 лет назад

Оба функционера (и Колесниченко, и Чечетов) такие умные, что аж дух захватывает!
Но почему они не хотят говорить о том, что наша доблестная милиция отморозилась и не стала реагировать на выходки этих дебилов? За бездействие ментов надо наказывать!

Alex
Alex
10 лет назад

Колесниченко! Население США более 300 миллионов

Юрій Нестеренко
Юрій Нестеренко
10 лет назад

Попри волаюче невігластво Калісніченка (в США проживає понад 250 мільйонів людей, а не 100), тут він висловився правильно, на відміну від кадрового «проффесора» Чечетова!

ybrf
ybrf
10 лет назад

Великая страна Россия. Уважаю и преклоняюсь.Не побоялись приютить Сноудена и выгнать пиндосов,которые так поступили с флагом. и главное все у них делается вовремя.

Одесский жид
Одесский жид
10 лет назад

Это лучшая идея спикеров партии регионов за всю историю Украины- объявить войну Штатам!Через час сдаться. Чечетов станет контролировать ситуацию в Сенате, Колесниченко контролировать деятельность судов. Демократы и Республиканцы побегут сдавать свои партбилеты и записываться в Партию Регионов! Смотрящие будут введены в Дженерал Моторз и Дженерал Электрик. Лучшие люди из Донецка поедут в Сиэтл и контрольный пакет Майкрософт будет у … .Наконец Американцы поймут -что Родину надо любить!Слава Спикерам!Правительсту Слава!Мы поддерживаем идею и на референдуме проголосуем двумя руками!

Одесский жид
Одесский жид
10 лет назад

(:boring:)

7
0
Would love your thoughts, please comment.x